Регистрация: 11.07.17
декабре 2022
23.12.22 - 01.01.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск!!!

Отдыхали семьей (3 детей) с 24.12.22 по 01.01.23.

Спасибо за прекрасно проведенное время персоналу отеля!!! Ребята молодцы!!! Антонио очень хорошо разговаривает на русском. Остальные тоже стараются...

Приехали в отель в 7 утра. Заселили в один номер сразу же (без каких-либо доплат) и отправили на завтрак, хотя он не входил в стоимость тура. За неподготовленный второй номер очень сильно извинялись, его подготовили к 10-ти утра. Особая благодарность за выделенные 2 соседних номера, т.к. мы жили в одном номере, дети в другом. Завтраки очень хорошие. Есть чем накормить и детей, и взрослых. за 9 дней отдыха всегда что-то новенькое было. Всегда каша, яичница, омлет, лепешки, сок. Доплат за разнообразное меню на завтраках не было (приятно удивило). В других отелях на завтраках бесплатно только чай, кофе, бутерброды - остальное за деньги.

Пляж минут 5-7 пешком по спокойной улице. Младшего (4 года) возили на коляске. Старшие (7 и 10 лет), хоть и не любители ходить пешком, но ходили без проблем и с удовольствием. Из-за того, что отель сравнительно недалеко от пляжа ходили на море 2 раза в день. Обедали и ужинали в отеле. На пляже рядом с отелем один шек, но дорогой и невкусный по сравнению с отельными ценами и качеством приготовления блюд. остальные шеки для нас были примерно в 10 минутах ходьбы по пляжу.

Очень порадовало наличие холодильника в номере. Молоко, кефир, печенье, овощи, соки, напитки можно купить в магазинах рядом с отелем. НО!!!! Фрукты в том районе мы не нашли. Ездили в Колву на такси с учетом новогодних цен дорога в оба конца + ожидание 3 часа стоило 1000 рупий. такси можно заказать, как с ресепшена (говоришь им сколько готов подождать приезда таксиста, такси приезжает к этому времени (задержек и обещаний, как в предыдущих отзывах не было), так и по дороге на пляж есть станция таксистов (цены одинаковые).

В очередной раз, как и в предыдущих отзывах , акцентирую внимание, что данный отдых только для тех, кто хочет отдохнуть от людей, суеты, магазинов, сувенирных лавок, торгашей и т.д!!!!!! Так же хочу сказать, что если Вы едите в одиночестве в надежде на то, что с кем-то будет поболтать - это тоже не сюда. Мы познакомились на экскурсии с женщиной из соседнего отеля - она не подозревала, что может быть настолько безлюдно и скучно. Даже на пляже, если останавливаться сразу около входа на пляж, люди начинают проходить мимо только ближе к вечеру. В основном, что в купающихся, что загорающих, что проходящих практически нет. Детей блондинов никто не дергает, чтобы сфотографироваться, как было на Северном Гоа у нас. Мы были готовы опять отгонять местных, но, слава богу, здесь такого не было ни разу. У нас сложилось впечатление, что в Южном Гоа отдыхают более цивилизованные люди.

Детям и нам очень понравился такой отдых. Нам нужен был отдых в глуши. Мы его и получили, чему очень рады. На данный момент - это идеальный и один из лучших отпусков для нас. С удовольствием вернемся в этот отель снова!!!! В нем царит спокойствие, благородство, простота, чистота, доброта, забота. Очень благодарны всему персоналу отеля!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!

Лияf оценила сервисы

завтраки спокойствие чистота тишина
для нас - нет
Добавлено 12.01.23 14:43 (3 111 символов в тексте)

13:45 26.10.23

Добрый день. хочу поехать с детьми не мелкими совсем. Но менеджер отговаривает говорит 2 типа все плохо в отеле, а мне отзывы понравились и фотки и вообще вроде в этом отеле норм. Расскажите пож чистый пляж, есть рядом пляжи небольшие немноголюдные? может близко что то прикольное? где рядом лучше кушать? что такое шеки? бассейн на территории норм? морепродукты есть? Спасибо большое за развернутый ответ

08:55 19.03.24

Недавно отдыхали в этом теле. Ваш менеджер не совсем права, для Индии звезды - это относительно. Этот отель чистый,номера чистые,живности нет никакой.И сама территория отеля очень ухоженная,много зелени. Это создает особый уют. Пляж практически безлюдный. если вас это устраивает. Вода чистейшая, сам берег тоже чистый. К сожалению шейков на берегу моря стало мало, только один. заказывали сок или пиво и пользовались услугами этого шейка - лежаки и полотенце. Пробовали там кушать,но не понравилось. Поэтому обедали и ужинали в отеле, все достойно и по цене приемлемо. Персонал вежливый,старается чтобы вам было комфортно. Бассейн в отеле чистый ,каждое утро убирали и меняли воду в бассейне. Возле отеля мало магазинов,но если пройтись правее,то есть приличный супермаркет. Поэтому если вы хотите спокойный,немноголюдный отдых, то отель рекомендую. Для шопинга можно доехать до Маргао, есть что купить. Я бы рекомендовала этот отель.

19:30 26.10.23

Здравствуйте. Если Вы довольно продолжительное время берете туры у этого менеджера, значит он Вас должен был изучить, то лучше послушать его. Индию нельзя сравнивать с Турцией или Таем. Мы ехали за тишиной, безлюдьем, спокойствием. В этом отеле мы все свои желания удовлетворили. Пляж - если выходить прямо с тропинки и располагаться здесь, то вы будете вообще одни. Метрах 100 по бокам рядом с вами никого не будет, если только кто-то из Пристина рядом приляжет. Пляж и море очень чистые.
Шек - кафе на пляже. Если от тропинки пойти вправо, то метрах в 500 будет один шек. Мы пробовали там на лежаках позагорать - нам не понравилось. Рядом с этим шеком катают на парашюте, вонь от лодок и пятна от топлива. Если от тропинки пойти влево, то примерно в 1 км куча шеков и толпы народа. В принципе все шеки достаточно хорошо видно. На месте определитесь.
В округе отеля никаких достопримечательностей НЕТ, от слова совсем. Есть небольшой магазинчик печенюшки, молоко, вода, чипсы, алкоголь. Так же есть магазинчик с орехами, фисташками. Фруктов поблизости не купить, деньги не обменять СОВСЕМ. Мы брали такси (договаривались с таксистами на станции такси, мимо которой будете проходить на пляж) за 9 дней 2 раза ездили в Колву на рынок и улочку магазинчиков, аптек, обменников, пунктов питания (кафе это назвать сложно).Там покупали фрукты, овощи, сувениры.
Питались мы в кафе при отеле. По ценам в отеле даже дешевле было немного, чем в шеках. Все чистенько и спокойно. Никаких расстройств желудка ни у кого из нас не было. Пьяных, гуляющих, орущих нет. Если тусить, пить , гулять - то в Северный Гоа. Из отдыхающих говорили, что договаривались с таксистом из соседнего с отелем дома на экскурсию по Гоа. Остались довольны и совсем не дорого. Мы брали обзорную экскурсию от Анекса. Дороговато, но нам с детьми очень понравилось. С раннего утра и до позднего вечера путешествовали.
Бассейн на территории хороший, чистый. Купающихся в нем практически не было. Наши дети пару раз купались только. Нам показалась вода прохладной.
Если в этом году получиться, то мы бы с удовольствием вернулись в этот отель.

Все отзывы Лияf (5)