ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 5
Readership: 8964
Photos: 24
Vacation as a With friends in
December 2022
26.12.22 - 02.01.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Отличный Новый Год!

В пятый раз отмечаю Новый Год в Египте. Всегда всё нравилось. В 2022 году решил с друзьями отметить Новый Год в Steigenberger aqua magic ( я там отдыхал до этого три раза , очень нравилось). Отель и на этот раз не разочаровал мои ожидания , весь отдых включая празднования Нового Года прошёл великолепно. Самый лучший в Египте. Заполнен отель был на 100%, не смотря на это персонал начиная от разнорабочего и заканчивая Топ Менеджером справились на отлично. В этот раз отдыхали в 8 корпусе (это самый удалённый и немного похуже , чем остальные ), но даже здесь всё прошло без замечаний. Очень было приятно , что Топ Менеджер отеля ( не запомнил его имени) 30 декабря сделал праздничную вечеринку для тех гостей кто уже не в первый раз отдыхал в отеле. И не в одном отеле в Египте я ни когда не видел первого человека в отеле и тем более не получал от него поздравлений. Здесь всё наоборот , он с нами праздновал 30 декабря, а 31 и всю новогоднюю ночь был с гостями.Было не ожиданно , а главное очень приятно. Отдельное спасибо команде Guest Relation , старшей Кристине. Если отмечать Новый Год в Египте только здесь ( моё мнение). Отель понравится всем , здесь комфортно и уютно круглый год. Рекомендую!

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.01.23 10:58 (1 203 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 18.01.23

Добрый день, уважаемый ANDREY VERETENNIKOV!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.