АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4168
Фото: 15

Бронзовый статус

1 208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2023
02.01.23 - 11.01.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный тихий отель

Посетили отель Eva Lanka (Тангалле) с 02.12.2022 - 10 дней. Дорога от аэропорта Коломбо до отеля заняла 5,5 часов (утро, пробки; ливень, мокрая дорога), дорога назад от отеля до аэропорта - уложились в 2ч.50мин (ночь, нет пробок, сухая дорога).

Отель встретил приветственным фрешем из манго. И начались смотрины номеров. Вначале показали наш оплаченный тип номера Budget Room: в одноэтажном строении, вход отдельный, веранда со столиком и стульями, огромная комната с аутентичным интерьером, огромный санузел, но нет TВ, нет холодильника. И начали упорно водить по территории, предлагая двухэтажные коттеджи с комнатами на 2-м этаже, вход по крутой лестнице, интерьеры современные и скучные, какие-то узкие санузлы, но в наличии ТВ и мини-холодильник. С доплатой 35$ в день! Отказались от этих благ, и радостно вернулись в наш предназначенный изначально номер.

В номере две кровати, шкаф, стол, стул, фен, чайные принадлежности, ежедневные 2 бутылки воды.

Уборка ежедневная со сменой полотенец, постельного белья и даже с мытьем полов (!). Персонал доброжелательный, отзывчивый.

Территория. Отель расположен на склоне холма, таким образом, вся территория разбита террасами с пандусами и лестницей к морю (то есть, если по территории с коляской еще можно с трудом передвигаться, то спуститься к морю не получится – информация для планирующих поездку с маленькими детьми). Есть два чудесных бассейна с морской водой. Здание для массажей. Территория с невероятным разнообразием флоры, ухоженная; из фауны: бессчетное множество птиц, гуляют павлины, бурундуки, собаки, обезьяны, черепахи. Отель позиционируется как аюрведический, т.е. медитация, йога, погружение в себя, релакс, вечером только пение птиц (ни о каких вечеринках и дискотеках и речи не может быть).

Локация. Отель находится в уединенном месте. До магистральной трассы от отеля метров 500 по не освещенному, в колдобинах проезду. Выйдя на трассу, можно поймать автобус: направо - до Тангалле минут 10, налево – до Диквеллы минут 30. Можно дойти до небольших продуктовых магазинчиков вдоль трассы. Но дорога не широкая, двух-полосная, тротуаров нет, обочина узкая, так что транспорт иногда пролетал в 15 см от тела.

Еда. У нас были только завтраки. Садишься за стол, приносят большую тарелку нарезанных фруктов, стакан свежего сока. И официант предлагает выбрать из меню, что ты сегодня хочешь: яйца в различных вариациях, бекон, сосиски, рыба, что-то гороховое, йогурт, тосты, масло, джем, чай и кофе. Все свежее, вкусное. Можно поесть рядом с отелем через дорогу в кафе «Лунный свет», хозяин понимает по-русски, порции огромные, цены приятные, но готовят примерно час. Есть кафе на пляже, там подороже.

Пляж – песчаный, протяженность не большая (бухта огороженная камнями). Спуск на пляж по лестнице. Вход в море крутой, буквально 1 метр и глубина. Плавали с маской, хотя конечно это не Красное море с кишащими рыбами, но посмотреть есть что, даже парочка огромных кальмаров встречалась.

На пляже к вам обязательно подойдут ненавязчиво позитивные местные предприниматели с предложением экскурсий, поездок на персональном тук-туке куда пожелаете. Очень удобно, воспользовались.

В целом отелем очень довольны. Единственно чего не хватало – это возможности вечернего променада, погулять, кроме территории отеля, абсолютно негде.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в бухте рядом с Eva Lanka

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Большой бассейн у рецепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Малый бассейн

Larisa оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.01.23 07:47 (3 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (4)