Регистрация: 23.07.14
спасибо
январе 2023
13.01.23 - 16.01.23

Тропический сад с рыбками в прудах и неповторимой красоты закаты

Отель поразил своей территорией, обилием растительности и потрясающими закатами

Отель очень удобно расположен на первой береговой линии. Со всех сторон окружён буйной растительностью.

Разместиться можно в номерах, или в отдельных бунгало по среди джунглей. Но территории много фонтанов и прудиков с толпами рыб.

Утром просыпаешься от приятного щебетания птиц. Полное ощущение, что находишься на райском острове.

Рядом с отелем находится ферма слонов. Туристов возят сюда за деньги, а мы, совершенно бесплатно, каждый день приходили общаться со слонами. Там, 10 слонов-девочек. За 200 рублей можно купить миску бамбука и покормить слонов. Это целое представление. Так приятно, когда слоник благодарит тебя поклонами. Только ради этого стОит выбрать отель Centara Koh Chang Tropicana Resort.

Еще рядом с отелем есть лесная трасса для квадроциклов.

Тем, кто приехал за духовным, понравится огромный буддийский храм и школа при храме.

Понравилось, как встречают в отеле. Дорога очень утомительная. Мы добирались до отеля от Паттайи больше 7 часов. Немного устали.

Но наша усталость сразу ушла, когда нам предложили прохладительные напитки и влажные полотенца. Пока мы наслаждались тем, что нас окружает, попивая приятный напиток, нас успели зарегистрировать.

Номер у нас был самый обычный, в 5-м корпусе, на 2-м этаже. Номер очень просторный, 40 м2. Отделка выполнена из нескольких пород дерева, а текстиль - из натуральных тканей. У нас в номере было 2 кровати. Его можно соединить с соседним номером, точно таким-же, но с одной кроватью. Это удобно для больших семей. Минус такого номера- повышенная слышимость соседей)).

В номере было всё необходимое, на балконе - мебель для отдыха. Есть мини бар. Можно заказывать еду в номер.

У отеля свой пляж со светлым мелким песком. Много лежаков и павильонов. Между пальмами натянуты гамаки. Пляж плавно перетекает в бассейн.

Море. Очень-очень мелко. Надо пройти метров 200 вглубь, чтобы было по пояс. Это очень удобно для маленьких детей. А если взрослые хотят глубины, то надо отойти от пляжа отеля метров 100.

Неповторимые картины рисует природа ближе к закату. Море уходит, песок оголяется. Солнце садится между двух островов. Вид- потрясающий.

Можно сказать, всё хорошо в отеле. Здесь можно отдыхать и дистанционно работать, правда интернет иногда вылетает, но это не критично.

Хорошее сочетание цена-качество.

Мне понравилось, что отель заботится о будущем планеты. Здесь сортируют мусор, собирают пластик, используют многоразовую посуду и просят гостей быть осознанными. Например, менять бельё не каждый день, а по мере необходимости.

Рекомендую!

Светлана оценила сервисы

расположение территория бассейны
интернет вылетает слышимость в смежных номерах
Добавлено 19.01.23 06:16 (2 657 символов в тексте)