Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Самый большой плюс отеля - расположение к барстрит...

Самый большой плюс отеля - расположение к барстрит. 5-10 минут прогулки и вы на месте. На этом сильные стороны отеля заканчиваются.

Персонал сложно назвать дружелюбным. Они вызвали полицию, чтобы нас отвезти в местное отделение за то, что мы сидели на уличной веранде отеля и делились впечатлениями от отдыха в 4 ночи после похода по клубам:)

Питание: традиционный однообразный шведский стол. С голоду не умрешь, но и наслаждаться нечем.

Бар: все алкогольные напитки - местного производства и отвратительного качества. Пить ЭТО не советую. Бармен ОЧЕНЬ жадный. Редко больше 2х стаканов в 1 руки, даже если просишь спрайт:)

Номера небольшие, но вполне уютные. Не надо соглашаться на номера 114, 214, 314 и т.п.. На 5 этаже номера с низкими потолками но огромными открытыми балконами:) Уборка у нас была каждый день!)

Пляжа своего нет, есть кусок общественного пляжа без лежаков в 200м от отеля, который я с первого дня прозвал "поваляться на окурках":) Лежаки вокруг бассейна до 16.00 остаются в тени. Сам бассейн небольшой, чистый и приятно отдает хлоркой)

В отеле есть красивый лобби-бар в котором вечером душно как в русской бане, хотя кондиционер есть, но не работает:)

Анимация каждый вечер в 22.30 или турецкая ночь или майкл джексон или брейкдансеры. На большее не рассчитывайте)

В радиусе 200м от отеля 2 интернет-кафе (1час - 1 лира), минимум 3 супермаркета а-ля киоск и 1 обменник.

Добавлено 08.08.10 01:05 (1 404 символов в тексте)