Регистрация: 15.11.22
спасибо
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

Классный отдых!

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в сентябре 2022.

Всё понравилось: территория отеля большая, дорога к морю ухоженная, идти спокойным шагом 7 минут. Есть бары у бассейна и пляжа, сам пляж чистый, регулярно убирают. Шезлонги нужно занимать заранее, желательно до завтрака, если прийти позже, свободных шезлонгов уже нет, везде лежат полотенца, остаются только сломанные.

Заход в море удобный, песок, само море класс - чистое и прозрачное! А вот в бассейне никто не купался, вода там была холодная, гораздо холоднее, чем в море.

Заселяют быстро. Номера немного устаревшие, но чистые. Персонал вежливый.

Питание вкусное и разнообразное! Завтраки простые, хлеб, сырная нарезка, различные колбасы. На обед и ужин несколько видов мяса, рыба, очень вкусная баранина и лосось, есть диетическое питание. Готовили даже суши, но они оказались не очень.

Из напитков - местное вино и пиво, пиво вкусное.

В ресторан а-ля карт не советую ходить - на ужине вкуснее готовят.

Анимация понравилась, в отеле преимущественно немцы, поэтому развлечения в основном для них - немецкие песни, лото. Были конкурсы, пенная вечеринка в бассейне, приглашали танцевальные коллективы. В целом хорошо.

От аэропорта ехать близко.

Единственный минус - на экскурсии ездить далеко, самая близкая - 2 часа на автобусе. Недалеко от отеля есть торговые центры, там можно купить сувениры или продукты.

Пляж питание анимация
Расположение
Добавлено 23.01.23 20:31 (1 396 символов в тексте)