Регистрация: 26.05.11
июне 2022
25.06.22 - 02.07.22

4.2

Спокойный курорт и красивая русская природа!

Брали путевку от Бон Тура: Отпуск на Волжских берегах. Отдыхала с мамой. Разместили нас на этом курорте. В целом, неплохой отель, для спокойного отдыха с детьми и пенсионеров. Отзыв пишу уже гораздо позже,какие-то моменты помню, какие-то уже подзабылись конечно. Помню, что было жарко и не было кондиционера в номере. Убирались не каждый день, мы напоминали. На мелочи, сильно не обращали внимание,чтобы не испортить отдых. Питание точно хорошее. 5 баллов. Красивая природа вокруг, можно гулять вдоль берегов Волги. Красота, свежий воздух! Магазин продуктовый далековато, около 5 км, но он особо и не нужен. Мы решили прогуляться, но правда, далеко,устали идти))) На велосипеде,было бы проще.

Вечерами, мы пили вино на балкончике и делились впечатлениями об экскурсиях ( ездили в Кострому, Ярославль, г Плёс итд),а кто-то играл в бадминтон. Спортивный инвентарь, конечно, какой-то имеется,уточните у администрации отеля. Бассейн есть, но мы не плаваем, не ходили. Он глубокий.Были и дискотеки и караоке в отеле, мы не ходили, так как сильно уставали от прогулок,только слышали музыку. Никакими медицинскими процедурами не интересовались, но в отеле есть медицинская клиника и там можно получить лечение,как и в любом санаторно-курортном месте. Повторюсь, у нас была насыщенная экскурсионная программа,поэтому, было не до лечения и мы приехали на короткий срок, но что-то конечно, можно было бы приобрести, посетив врача и получив назначения. Оформляйте санаторно-курортную карту, если вам нужно полноценное лечение и приезжайте на больший срок. Волга-красавица! ))) Всем отличного отдыха!

Elena оценила сервисы

Добавлено 23.01.23 22:17 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kuleshova (17)