Регистрация: 19.07.21
ноябре 2022
16.11.22 - 03.12.22

Персонал дружелюбный и позитивный

Отель замечательный. Персонал дружелюбный и позитивный. Все улыбаются. Русских не было совсем... На ресепшен, без проблем, ребята отельеры все переводили через переводчик, барьера не ощущалось. Приехали ранним утром, заселение в 14.00, без доплат нам дали номер в 10.00, а в 8.00 пригласили на завтрак. Завтраки очень разнообразные, но упор на индийскую кухню (для своих) очень много острых блюд. И во всем этом многообразии можно найти еду по своему вкусу, не острую. Заботливые официанты, каждое утро приносили нам на стол очень вкусный кофе, взбитый во множество слоев, что-то типа латте, но не он. Быстро убирали посуду и старались, чтоб все было прекрасно. Вот реально создавали атмосферу для отдыха. В отеле чисто, для Индии, наверное, очень чисто)) первые два дня у нас не убирали, подошла на ресепшен, оказалось, нужно просто ключи оставить. С этого момента уборка была каждый день. Очень чисто. Меняли полотенца и белье через раз, ежедневно пополняли шампуни, гели, лосьены, Воду 4 бутылочки по 0,6 в день, если нужно, приносили еще. Сай/кофе/сливки и т.п. пополняли по необходимости. Я на пляже поранила ногу и отельные тапочки, одноразовые испачкала, меняли даже их, без всяких просьб. Халаты новые, накрахмаленные, кондиционер не шумный, продумано освещение номера. Однажды, проспали завтрак, нам принесли в номер. За счет того, что отель не большой, забота о гостях очень явная. Нам было приятно там погостить...Сам Кандолим в целом понравился, движ, как в Тае, погода и климат тоже, европейская кухня в ресторанах, на уровне.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал сервис.
нет
Добавлено 27.01.23 09:05 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)