Регистрация: 16.09.09

январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Рекомендую для семейного отдыха

Период: 29.12 - 08.01.2023

В первую очередь хочется поблагодарить менеджеров и руководство отеля, за то, что не оставили без внимания замечания ранее отдыхающих. учтены, исправлены и отработаны многие моменты, на которые жаловались отдыхающих сразу после открытия отеля.

Нам довелось отдыхать в отеле на новогодние праздники, и к зтому времени многие шероховатости, о которых писали туристы были исправлены. А какой фееричный новогодний салют!!

Хочется отметить встречу и проводы - прошли молниеносно, не пришлось ожидать и заполнять какие-то анкеты. Только подпись.

Нам несказанно повезло с погодой, и мы много времени проводили, загорая и отдыхая возле подогреваемого бассейна. Шикарная зона соя и божественная по подогреву температура в уличном бассейне. Просторный крытый бассейн (не могу припомнить другой отель с таким 25 метровым крытым бассейном в Белеке).

Бассейны именно теплые, а не чуть теплые.

НОМЕР: большой и просторный. Пол кафель и местами ковровые дорожки. Электронные выключатели мощности освещения (три режима освещения). Регулярно пополняемая косметика (*средства женской гигиены, маникюрные принадлежности, защитные средства, бритвенные принадлежности, зубные наборы). Детский набор косметики + зубная щётка/паста для ребёнка.

В номере сумка и банные халаты для взрослых + детский.

МИНИ БАР: пополняется незаметно и регулярно. Полноценная бутылка вина в холодильнике.

WIFI : с прекрасным покрытием на всей территории. Сигнал пропадает, только если далеко на гольф поля зайти.

Рестораны: с шикарным ассортиментом на любой вкус + детское меню и без глютеновое. Глаза разбегаются. Не было ни разу чтобы какое-то из блюд не понравилось

ДЕТСКАЯ КОМНАТА: два этажа (кинотеатр, балетный зал, игровая с приставками) +своя столовая с питанием в указанное время. Персонал говорит на русском - дети не останутся неуслышанными.

При первом визите оформляется бейдж на ребенка, где указываются все особенности (аллергия, предпочтения, возможность покидать комнату самостоятельно) и контактный номер для связи.

Наблюдала, как персонал мыл наборы конструкторов LEGO (снимаю шляпу за заботу о детях).

Детские аниматоры молодцы: всегда внимательны и улыбчивы.

Отель покорил нас качественным сервисом и территорией.

Из рекомендаций: поработать с коктейльной картой. Отель такого уровня можем позволить себе

индивидуальность в подобной нише предлагаемых услуг.

Для детей

Анимация

lisa44 оценила сервисы

Удобство расположения

Большая территория. Тёплый крытый бассейн. Прекрасное меню. Хороший Wifi. Большие номера.
Не могу припомнить.
Добавлено 28.01.23 18:29 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы lisa44 (55)