Регистрация: 05.02.23
январе 2023
03.01.23 - 13.01.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Отдыхали семьей с 3 по 13 января 2023г. Отель производит очень приятное впечатление. Красивая, чистая, ухоженная территория, много зелени и цветов. Нас поселили в номер 9411. Это идеальный номер, большой, красивый и уютный, с вай фаем во всех комнатах. Бассейны отличные, большие, всем хватает места. Целый день у бассейна с подогревом, где мы проводили время, проходят игры с аниматорами- аквааэробика, водное поло, танцы и йога. При этом анимация не навязчивая. Бар у бассейна достойный, можно брать напитки не выходя из бассейна. На территории 3 ресторана и гриль бар у моря, везде кормят отлично, большой выбор блюд и напитков. После ужина анимация в баре с танцами, выступления артистов. Вечером караоке и конкурсы. Сервис качественный, который является главным достоинством отеля. Официанты в ресторанах и барах очень старательны и дружелюбны, особенно Ахмед Хамой и Мехад Самир. Ахмед Еид- администратор ресторана выше всех похвал. Все приносят по твоему запросу быстро и вежливо. Номер убирают хорошо.

Отдельная благодарность Светлане и Мухамеду Сахеру за быстрое решение наших вопросов. Отдых очень понравился, рекомендуем отель.

С удовольствием приедем еще раз.

Добавлено 05.02.23 22:21 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)