Регистрация: 10.02.23
январе 2023
11.01.23 - 22.01.23

Проживание не подтверждено документами

Простенький, старенький отель

За территорией отеля инфраструктуры нет. Есть магазинчики с сувенирами и прочим но чтоб посмотреть активную инфраструктуру нужно будет выезжать на такси. А вот для поездок на экскурсии место где расположен отель вообще не имеет никакого значения. Тут важнее то где вы приобретете сами экскурсии. У отельного гида их лучше не брать. И дорого и организация экскурсий плохая. Лучше обратится в местные тур фирмы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Шезлонги у бассейнов пластиковые но уже старые. Да и не очень их тут много. Все и бассейны и остальное в отеле видно что поизносилось и никто ничего особо не ремонтирует но в целом ничего критичного. Ближе к пляжу есть довольно большой бассейн. Здесь тоже есть несколько горок. И еще есть бассейны у самого пляжа. Но к сожалению не один из бассейнов не подогревается в зимний период. Номер старый, мебель изношенная. Но в целом чего ожидать от дешевого египетского отеля. Главное что удобный матрас и спать вполне комфортно. Зато балкон просторный. Вид из номера у нас был на море. И порадовал большой балкон. В ванной комнате чистенько, нет ржавчины. Конечно видно что все старенькое но в целом тоже ничего критичного. Питание средненькое обслуживание нормальное. И если в целом то можно сказать что хоть и ожидали большего на тур купили по горячим ценам так что все довольно неплохо на свои деньги. Есть варианты куда получше но если возьмете за не дорого то думаю вариант в целом неплохой в особенности если планируете несколько экскурсий.

Добавлено 10.02.23 17:06 (1 503 символов в тексте)

20:23 12.03.23

Интересно, как же все старенькие, если в 2022 году было все поменяно- и мебель, и шезлонги, полностью отремонтированный отель. Вы были в феврале 2023 года, как опубликовали отзыв или год назад, ещё до ремонта?

11:29 19.05.23

Дорогая ИРИНА ЗАБОРОВА,

Благодарим вас за отзыв – было очень приятно прочитать ваши слова о нашем отеле, ваши комментарии будут учтены и обязательно переданы в соответствующие отделы.
Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск. Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания, в то же время мы рады получить ваши комментарии, чтобы улучшить предлагаемые нами услуги.
Мы надеемся, что сможем приветствовать вас снова, чтобы полностью удовлетворить вас.
С наилучшими пожеланиями,
Команда IVY Cyrene Island Resort.