Регистрация: 25.03.15
октябре 2022
22.10.22 - 27.10.22

Проживание подтверждено документами

Достойный отель 5+

Стоит ли выбирать другой отель, каждый раз задумываемся и в итоге выбираем Адалию

В Адалию мы приезжаем 6 или 7 раз, сбились со счета

Но так получилось, что мы в него влюбились сразу и приезжаем, как домой, были и одни и с детьми, не разочаровались ни разу

Что можно сказать по отдыху в этом году:

Отдыхали с 28.10 по 05.11.2022

Перелет: Турецкие авиалинии, все стандартно, переноса рейса не было, особо писать нечего

Заселение:

В отеле были около 9 утра, заполнили анкеты, одели браслеты и ушли на завтрак

По раннему заселению никогда не страдаем, знаем если будет возможность заселят раньше, если нет, то вещи в камеру хранения, в зоне хамам или специальной комнате переоделись и все ты на отдыхе, пляж, анимация бары, рестораны все в доступе, не вижу смысла тратить это время на сидение в лобби, в ожидании номера

Около 2 часов пришли на обед, и получили ключи от номера

Номер:

Мы всегда заселяемся в номера с видом на соседний отель Аска Лара, заранее списываемся с отелем, делаем примечание по номеру

Почему нас устраивает данное расположение:

В номере не бываем, только спать, сидеть на балконе и смотреть на море не когда и не интересно

Более того для любителей номеров с видом на море нужно заранее понимать, в отеле проводится анимация, за частую как раз на открытой веранде, соответственно если вы хотите уложить спать ребенка пораньше, забудьте, после окончания анимации очень много гостей просто любят посидеть за столиками поболтать, естественно не шепотом

Так что наш номер расположен в достаточно тихом месте, с очень не плохим, вечерним видом на Анталию и тихую территорию соседнего отеля, вечерняя жизнь затихает, утром машины редки, так что 5+

В номере 2 кровати + можно поставить дополнительно, т.е. в номере может расположиться

семья из 4 человек

В ванной комнате полный комплект необходимых средств, шампунь, гель для душа, зубные щетка, паста, бритвенный набор и т.д., все пополняется по мере необходимости

Мини бар пиво, сок, вода, вода минеральная и сладкие газировки, пополняется ежедневно

Чайник и чайно-кофейный набор

Номер убирался ежедневно, полотенца меняли по требованию (оставляем на полу меняют)

Бельё меняли, кровати заправляют так, как будто ты и не спал)))

По приезду в номер принесли приветственную бутылочку вина и фрукты, так же пляжные сумки с милыми сувенирчиками

Халаты можно взят в Хамам по депозиту

Итог по номеру, все на отлично

Рестораны:

Один главный ресторан-завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний

Два снейк бара на пляже (один по меню) очень удобно, заказываешь официанты приносят +пиццерия

по питанию, кто-то говорит нет разнообразия, кому-то не хватает рыбы или мяса, все очень индивидуально

Нам хватало более чем, на самом деле было и мясо в разных вариантах, рыба, да в этот раз красной рыбы на завтраках было меньше, не критично, овощи, фрукты, про сладости даже говорить не хочется, просто отрыв))))

Так же работает кондитерская в лобби, кажется с 11

В течении дня постоянно что-то готовиться гамбургеры, кофе на песке варят при входе на пляж, гезлеме, вафли, мороженное

В основном ресторане всегда детский стол, в холодильнике баночки с детским питанием

Был у нас даже опыт в предыдущий визит в Адалию, когда дети прям совсем за капризничали, подошла к девочкам на гест сервис, попросила сварить на обед просто куриный бульон, при мне позвонил на кухню, объяснили, что именно нужно и в обед все приготовили

Так что если что-то нужно, в пределах разумного всегда пойдут на встречу и сделают все что бы улучшить Ваш отдых, главное улыбка хорошее настроение и приятная беседа

Посетили два Аля карт восточный и мексиканский, все хорошо, приятная обстановка, вкусная еда, любим Аля карт именно за атмосферу

Пляж:

Чистый пляж, лежаки всегда есть свободные, вход в море плавный, плавают рыбки

В этом году море ни разу не штормило, можно было наслаждаться чистым и теплым морем

На пирсе в основном все лежаки были заняты, но много свободных столиков, посидеть, по наслаждаться видом на открытое море

Анимация:

Отдельно хочу отметить работу анимации

Каждый мог найти себе развлечение по душе

Волейбол, футбол, йога, аква аэробика, дартс, бочча, настольный теннис

Для нас анимация-это волейбол (весь день супруг на площадке, а я обожаю наблюдать и болеть) Хочется отметить веселого зажигательного CHARLIE, не первый год он веселит всех своим свистом, очень позитивный, спасибо большое

Понравились вечерние шоу и конечно празднование Хэллоуина было великолепно

На пирсе каждый день проводились вечеринки с дискотеками, очень здорово

Экскурсии всегда можно заказать у отельного гида или самостоятельно прогуляться по городу

Рядом с отелем остановка автобусов, можно выехать в Анталию на шоппинг или прогуляться в старом городе, посидеть в кафешках с видом на море

Так же хочу отметить прекрасную работу Guest relation, девочки большие молодцы

Подводя итог нашего очередного отдыха в Адалии, могу точно сказать, что мы вернемся снова, в наш любимый отель, обожаю его красивые интерьеры, уютную территорию, отличный пляж, с его пирсом и зажигательными барменами, любимый Махалбар, большое спасибо всему персоналу отеля, которые делают наш отдых не забываемым

Елена оценила сервисы

близость к аэропорту уютная территория отличный персонал хорошая кухня
Добавлено 11.02.23 17:42 (5 168 символов в тексте)

13:58 26.02.23

Добрый день. Отдыхали в марте 20г до пандемии в Адалии. Понравилось. Хотим в этом году в марте съездить. Подскажите, работает карты Юнипей в магазинах?. В автобусе можно оплатить картой Юнипей? Наличкой?