Регистрация: 06.09.11
феврале 2023
11.02.23 - 12.02.23

3.3

Неоправданные надежды

Выбирали отель для путешествия в день рождения , выбор пал на отель Пушкин 4*. Выбирали по критериям: близость к центру и метро, наличие завтраков. Хотели остановиться на 5 ночей, но переночевали только одну и съехали в другой отель. Персонал очень приятный и отзывчивый, но это нам не помогло прожить в отеле весь запланированный срок. Номер мы заказали категории Стандарт- но номер на фото с сайта отеля и наш это две большие разницы ((. В номере нет прикроватных тумбочек, что оказывается очень неудобно — телефон и т. п. вещи положить некуда. В номере нет сейфа, для кого— то это может быть важным. Шкаф оказался только с полками, повесить рубашки и платья можно только на крючки к верхней одежде. Во время нашей поездки шел снег и соседство мокрых курток и блузок не радовало. Кровать в номере, как мне показалось размером 160 см. , но надо иметь ввиду, что одеяло такого же размера и одно, вдруг кто—то предпочитает спать под разными. В номере достаточно прохладно, но есть кондиционер и им можно слегка поднять температуру воздуха. В санузеле пахало сигаретным дымом, видимо из вентиляции. Завтрак в отеле к нашему недоумению оказался холодным, хотя подошли к его началу, это и оказалось последней каплей негатива после чего мы приняли решение сменить отель. Общее впечатление:хорошо только расположение отеля , его оформление и персонал. Комфорт в лучшем случае на 3* не более

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Приятный дизайн и персонал отеля.
Холодный завтрак в номере к сожалению не оказалось шкафа с вешалками и прикроватных тумбочек оказывается это очень неудобно (((. Через вентиляцию пахло сигаретным дымом.
Добавлено 12.02.23 18:10 (1 402 символов в тексте)