Регистрация: 31.03.15
мае 2022
04.05.22 - 13.05.22

3.3

Очень средний Ле Жардин

Этот отзыв не буду писать большой и подробный. Поездка выдалась трудной: сначала отменили тур, который купили на 13 ночей в январе, потом вылетели все же из Омска, доплатили 25 тыс и на 9 ночей вместо 13.

Заселили в 14.00. Сначала дали комнату в темном коридоре на 1 этаже. Вообще эти переходы-коридоры - жесть. У нас была комната с видом на море куплена, попросили дать то, что заявлено. Нас поселили под крышу- 1458 номер. Вид хороший, прямой на море, если не считать крыши ресторана внизу и БЕСКОНЕЧНЫЙ запах готовящейся еды в нашем номере, проникавший даже через двери и окна. Попросили заменить - завтра, потом снова - завтра. Плюнули. Это испортило отдых: дым и вонь от трубы ресторана в комнате. Уборка так себе, номер ушатанный. Пустой угол, в котором, очевидно, должно быть кресло..

Территория небольшая, но симпатичная, ухоженная. Живут кошки, их очень много, но они чистенькие, да и вообще меня они не напрягают.

Питание среднее, НЕ всегда вкусное, но свежее, без большого выбора. Бар в номере пополняли., напитки, вода.

На день рождения мужа был комплимент от отеля: тортик и вино.

Есть снек-бар, есть гезлеме, нарезанные кусочками.

Расписание Шоу и анимации не пойми, где висит, никогда не знали, где и что.

Есть крытый бассейн и сауна. Бесплатно. Бассейн открытый чистый, небольшой.

Пляж -галька, пирс без лежаков, только для прыганий-ныряний. Море чистое, но в этом мае было холодное.

Отель рекомендую, отдыхать можно, средне. Цена на него сейчас очень завышена. Вернуться не хочется.

Катерина оценил сервисы

Удобство расположения

территория море
вонь от столовой в комнатах верхнего этажа с видом на море неотзывчивый персонал
Добавлено 14.02.23 19:49 (1 509 символов в тексте)

23:08 09.06.23

А чем размещение 2 балла заслужило ?

06:50 13.06.23

Здравствуйте! Так выше написано , чем. Дым от "выхлопной трубы" кухни с 6 утра до ночи клубами валил в комнату через балкон. Оставалось только держать двери на балкон с чудесным видом ЗАКРЫТЫМИ, увы

07:15 14.06.23

Здравствуйте! Я вас очень понимаю. Однажды я побывала в подобной ситуации, когда вонь от гриль-бара основного ресторана не позволяла открыть балконную дверь. Я 2 дня терпела, а на третий пришлось поскандалить, и дали мне хороший номер, даже очень хороший. В подобных случаях не нужно терпеть дискомфорта. За наши совсем немаленькие деньги еще терпеть их вонь? Если бы мне отказали поменять номер, я бы собрала свой чемодан, закрыла номер, и при сдаче ключей на ресепшен, сказала, что посплю здесь у вас на диване, пока вы мне не подготовите хороший номер. В противном случае вызову старшего менеджера.

10:35 14.06.23

Да, Нелля, вы совершенно правы, я очень пожалела, что не сделала именно этого.. Впредь зато поумнела

Все отзывы Катерина (10)