Регистрация: 22.06.13
январе 2023
21.01.23 - 02.02.23

Лето посреди зимы

Давно хотели с сыном побывать в этой стране, а именно в Дубае. И вот - сессия сдана, наступил долгожданный отпуск, который оправдал наши ожидания. Мы ни на минуту не пожалели, что выбрали этот отель по предыдущим отзывам.

В основном, то что написано положительного ранее - полностью правда. Поэтому постараюсь добавить свое впечатление:

1. Как и везде в отелях нормальные, сытные завтраки: яйца, сосиски, выпечка, что порадовало вкусные молочные каши и йогурты,свежие фрукты. Да может они и одинаковые, но ты каждый день ешь разное и не надоедает. У нас был включен в путевку ужин (можно менять на обед). Сразу скажу, что на этом мы сэкономили приличную сумму, так как разница в путевке была небольшая, а питаться здесь везде очень дорого. Обеды и ужины проходят на фудкорте - выбираешь, что хочешь + напиток и вкуснейший десерт))). И еще, рядом нет никаких ресторанов, где можно было бы поесть, поэтому учтите это момент. Другой вариант покупать продукты в супермаркете отеля и готовить самим. Цены в магазине приемлемые.

2. Номер конечно не новый, но убирали нормально, и есть все необходимое: утюг, фен, мыло, шампунь. У нас был номер с кухней, есть необходимая посуда, чайник и тостер. Чай, кофе, воду дают только при заезде. Один минус - нет русских каналов. Но большой плюс - удобные матрацы.

3. Бассейн конечно маленький, но во время нашего отдыха было мало народу и всем хватало места. Полотенца выдавали на бассейне.

4. На пляж возят по расписанию. Полотенца нужны свои. Лежаки и зонтики платно. Мы ходили на бесплатный, он ничем не хуже платного, там тоже есть туалеты, душевые и пальмы под которыми можно спрятаться от солнца.

5. На экскурсии можно поехать с гидами только на сафари и Абу-даби, по остальным достопримечательностям Дубая мы проехали сами на общественном транспорте (ничего сложного))). Станция метро рядом с отелем. Но правда отель находится далековато от всех достопримечательностей, поэтому планируйте их посещение относительно загруженности метро.

6. В отеле есть хороший тренажерный зал, сауна и парная (хамам) (все бесплатно)

7. Обмен валюты: меняли в обменнике, но там берут комиссию, поэтому выгоднее купить что-то в магазине за $ и вам дадут сдачу дирхамами и в основном так во всех магазинах, и курс хороший.

И самое главное хочу отметить очень уважительное отношение всего персонала, все улыбаются, всегда готовы помочь с любым вопросом или просьбой.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасные зимние каникулы.

nataliy73 оценила сервисы

персонал удобное расположение относительно метро доставка до пляжа.
нет русских каналов
Добавлено 15.02.23 20:22 (2 467 символов в тексте)

07:04 17.02.23

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

17:07 25.02.23

Мы нашли 4 русскоязычных канала

09:17 28.02.23

Наверное у нас может быть телевизор не ловил. Но это было не принципиально, так ка хорошо работал WiFi

15:03 25.03.23

спасибо за отзыв. расскажите где бесплатный пляж и как вы меняли деньги?

07:11 27.03.23

Бесплатный пляж находится чуть дальше от Ал Мамзара, на который возят из отеля, метров двести еще пройти вперед. Очень хороший пляж. Деньги можно поменять в супермаркете отеля, покупаешь что-то, например воду и тебе дадут сдачу местной валютой. Или есть обменник в гипермаркете Лу-Лу это одна остановка метро или минут 10 пешком вперед от отеля в сторону центра, прямо вдоль линии метро, но в обменниках берут небольшую комиссию за обмен, я так поняла, что неважно 50 или 100 $ меняешь, поэтому удобней сразу поменять сумму, которую планируете потратить. Но во всех официальных магазинах можно рассчитываться долларами.

14:35 29.09.23

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а какая еда была представлена на фудкорте на обед и ужин?
Например, там была обычная картошка, мясо/рыба?
И правильно ли я поняла, что можно взять строго только одно горячее блюдо?
Заранее благодарю за ответ!

15:02 29.09.23

можно было выбирать что хочешь и сколько хочешь, плюс десерт(тортик) и чай или кофе. Этого всего хватает объесться

Все отзывы nataliy73 (9)