Регистрация: 21.09.15
Читательский охват: 20550
феврале 2023
17.02.23 - 27.02.23

Шри ланка, как она прекрасна!

Отдыхаем в отеле сейчас. Меняю отзыв третий раз )) с каждым днём убеждаюсь , как же тут классно ! Как относятся к русским !! Как их любят и благодарят за выбор шри ланки!!

Сегодня на экскурсии в Эллу наш гид Ашеф намвсю историю страны рассказал , какой он чудо , человек !! Он создал атмосферу друзей !! Всем сердцем мы его полюбили и страну , он останавливал нам везде все рассказывал ни на чем не настаивал, и даж просто травинку объяснял ее свойства !!

Прекрасная страна , прода красивая ооочень , вежливый и доброжелательный персонал, номер дали нам замечательный вилла с бассейном . Из номера видно море.

Приятно , что при заселении в номере был преветственный тортик и фрукты. При Системе премиум Ол инклюзив ещё шампанское в первый день. На территории живут вараны , бурундуки , обезьяны и павлины и ещё много животных, чудесный сад и рисовое поле !! Какой восторг !! Звуки природы не дают спать , так много звуков так много впечатлений!!

Океан шикарный, живой , такая сила в нем.

Мы ходим купаться на пляж что справа. Там можно войти в океан и прыгать на волнах. На пляже много кафешек., можно взять в аренду зонт и шезлонг.

По поводу питания: завтраки хорошие , есть омлет , каша, много кари, для любителей сладкого тут рай. Я не ела не знаю , муж полюбил пончики. Фрукты , сосиски, фреши и смузи.

Мне сильно не хватало апельсинового фреша на завтрак.

Обед проходит в баре у бассейна по меню . Если честно меню такое себе . Но стоит попросить , они тут же том ям тебе несут или стейк !! Какие умнички какая Забота о туристах. И да они всем сердцем любят нас и беспокоятся о каждом нашем недовольном взгляде. Каждый подойдёт и спросит все ли нравится !!! Я не уехала а уже хочу вернуться !

А коктейли бармены делают волшебные , красивые и вкусные . Мохито тут лучшее, что я пробовала , они туда маракую добавляют.

Ужины шведский стол . Не всегда но часто бывают морепродукты осьминоги , креветки , крабы,лобстеров на гриле , рыба и мясо на гриле. И ещё суши и том ям !! Ужины на 100 баллов!! Фрукты чудесные!!

В основном ресторане запоминают моментально . Утром мы пришли впервые , вечером персонал уже помнит из какого мы номера.

Аля кард мы были в эл Маре. Там очень вкусный стейк тунец и тар тар из тунца. А ещё стейк из вырезки говядины просто сказка , прожарили как надо , мягкий и очень вкусный. Обслуживание на уровне , мальчики запоминают и стараются.

Обслуживание в баре и в основном ресторане хорошее . Мальчишки молодцы ! Я им сказала, что медленно все и они тут же стали бегать , умнички . Правильно Реагируют.

В Аля кард Верала том ям вкусный .

Вечером конечно заняться нечем . Программы нет. Покушал и спать . Выйти тоже не куда.

До горда на так туке 10 мин , 500 рупий . Вызвать на ресепшн.

Купить сувениры настоящая проблема . В танагале сплошные китайские изделия. Мы в элле купили все . Но сувениры не развиты

Единственный момент это система все включено.мы брали All inclusive- оказалось что в него ни чего не входит. ни один оператор не знает об этом . Во все включено входят напитки такие : вода, лимонад , пакетированый сок, пиво и крепкий алкоголь.

Вино , шампанское , коктейли не входят. Мини бар не входит !!!

Выясняется это в отеле только . Предлагают

купить Ол премиум , только об этом нигде не написано . Но и в этом случае шампанское не входит , а мини бар там тоже не входит . . Меню тоже ограниченное.

Не нужно вам all. Можно взять завтрак и кушать на пляже или тут же в отеле за деньги . Цены в отеле по мне так нормальные , не дорого.

Просто считаю надо предупреждать о таких особенностях all

Так же о советах менеджеру отеля :

Вы прекрасный человек и профессионал ! Спасибо за личное общение , но позвольте посоветовать

Указатели к номерам поставьте . Я плохо ориентируюсь , мне это нужно и важно и темно очень ночью.

Русского персонала нет от слова совсем . Но он нужен . В отеле он должен быть , хотя бы один, учитывая , что русских в отеле процентов 70.

И ещё можно сделать Меню на русском . Это же просто

Сделайте инструкцию на русском языке и путеводитель. У вас уникальный отель с огородами , животными с такой чудесной фауной И есть экскурсовод на английском, о котором никто не знает. Сделайте на русском информацию, что , у вас экскурсия по отелю , пусть ее проведёт русский персонал .

на лодке по речке бесплатно катаете , а мы и не знаем .. сделайте информацию доступной и туристы будут рады.

И да спа просто лучший в мире ! Мы были и в Индии и в Занзибаре и Европа и куба и доминиканца Тайланд .. не перечислить наших стран но тут лучший массаж )) понимаю почему у отеля рейтинг такой высокий !!!

Вы лучшие !!

Да , кстати в отеле есть библиотека и много русской литературы . Это огромное спасибо менеджеру отеля , я читала , меняла ))) здорово и это

Один из минусов не относящихся к отелю это безумно долгая дорога от коломбо и на любую экскурсию . От 2 до 7 часов в одну сторону .

Экскурсия в ялу заповедник это очень здорово 90 долларов а впечатлений на всю

жизнь !!

С каждым днём мне все больше нравится тут отдыхать !

Stefan оценил сервисы

Природа Доброжелательный персонал Красивый океан Животные на территории Вкусные коктейли Виллы классные Отзывчивый менеджер отеля и весь персонал старается угодить Это та страна где ты чувствуешь себя самым любимым гостем
Далеко от коломбо All Не понятный Нет русского персонала Вечером скучно Нет апельсинового Фереша завтрак
Добавлено из отеля 17.02.23 18:25 (5 047 символов в тексте)

07:27 03.03.23

Thank you for staying with us and sharing your experience here. We look forward to your return soon.

Все отзывы Stefan (16)