Регистрация: 25.01.14
феврале 2023
06.02.23 - 16.02.23

Проживание подтверждено документами

Райское место!

Сейчас мне кажется, что Шри-Ланка - это рай на земле. А Тангалле - это самое удобное место в раю. Невероятные открытые люди. Потрясающая природа. Теплый океан и вкуснейшая рыба. Я бы тоже мясо не захотела есть с такими морепродуктами. Новые приятные знакомства с ланкийцами и даже(🤣) соотечественниками. Что редко бывает вне страны. Они заняли много-много места в моем сердце. Я счастлива, что мы оказались здесь!

По отелю. Мы выбирали специально подальше, т.к. не любим толпы людей. Поэтому Унаватуна и Хиккадува отвалились сразу. Невероятный приятный отель. Сотрудников было больше, чем гостей. Все вышколенны и опрятны. К номеру делюкс - ни одной претензии. Разве что, вода из под крана немного пахнет. Но это везде в Тангалле. Просторный номер, просторный санузел, отличный балкон. Удобный матрас и свежайшее белье без единого пятна. Полотенец за раз у нас оставалось и по 7 штук. Мы постилали их на стулья на балконе и их никто не забирал. Просто добавляли свежие.

Бассейн. О! Это отдельная история. Если есть океан или море - мы к бассейну ходим 1 раз за отпуск. Посмотреть и все. А тут каждый день! Бассейн чистейший. Мощные фильтры позволяют не хлорировать воду. Или хлорировать совсем немного, что это не чувствуется. Ни запаха, ни стягивающих ощущений на коже. Есть отдельный отсек для детишек. Нисанта - хранитель бассейна, вылавливает каждый листик и убирает лужи с кафеля, чтобы гость не поскользнулся.

Можно заказать ему из напитки или еду ресторана и он с удовольствием принесет) сдачу дают до копейки.

Из живности: в лагуне, она же речка, иногда плавает одинокий варан. Кашлянешь и он уходит под воду. Бурундуки и павлины - это естественно. Один раз к бассейну приходила пугливая обезьянка и жевала какие-то листочки. Предложили банан - не взяла и быстро ускакала в неизвестном направлении.

На ресепшен - редкие посетители и постоянно 2-3 сотрудника. Никаких толп и воплей. Красота! Все вежливые, очень приятные люди. Искренне радуются небольшим подарками, ничего не вымогают.

Всегда можно вызвать тук-тук. Цены не завышены. На обратном пути, с отловленными тукерами ехали примерно за такие же деньги.

Океан. Да, с детишками будет сложно. Но наслаждение шумом волн - бесценно. А за 1200 рупий на туке сгонять на Сайлент бич.

Ресторан достойный. Мальчишки официанты услужливы и внимательны. Очень приятный владелец гостиницы. Он живет в этом же отеле, поэтому беспорядка быть и не может. Есть небольшие недочеты в баре у бассейна, но я думаю, это последствия пандемии и скоро все будет устранено. И если нос глубоко не запихивать - их и не видно)

Если судьба позволит посетить Шри Ланку снова - я буду рада остановиться именно в этом отеле!

Александра оценила сервисы

Добавлено 19.02.23 10:08 (2 673 символов в тексте)

13:42 02.01.24

Добрый день. Есть ли сложности в общении в персоналом? Приусловии не очень хорошего знания английского? И в среднем сколько стоить покушать?

Все отзывы Александра (3)