Регистрация: 14.07.11
феврале 2023
05.02.23 - 19.02.23

Очень неплохо!

Начну с того , что по прилету у нас был оплачен индивидуальный трансфер… но , его не оказалось и мы были в списках на посадку на автобус!! Пытаемся выяснить этот вопрос параллельно с еще одной парой из Москвы с аналогичной ситуацией… до отеля ехать далековато , поэтому мы не хотели трястись на автобусе 3 часа, быстренько хотели … фиг нам🫢

По итогу, целый час ! нам толком никто ничего сказать не мог, потом приехал за нами микроавтобус и замученные мы поехали в отель вместе с парой из Москвы… такой себе индивидуальный трансфер, время потеряли больше , чем если бы мы на общем автобусе поехали🫣

Но, это вопросы к туроператору…

Отель нам , в целом понравился… есть небольшие недочёты..Поселили нас в 311 номер, первые дни был стойкий запах канализации🤢 потом , то ли принюхались, то ли пропал он😂… а еще впечатление, что в отеле не моют окна, нигде… подтёки, отпечатки рук..🤔 Ну , это так , меня не напрягало… вид на океан шикарный со всех! номеров- отель построен таким образом , что все гости имели возможность с балконов любоваться океаном, это огромный плюс!

Кормили очень хорошо, на любой вкус…у нас был завтрак и ужин, а обедать мы ходили в близлежащие кафешки, вкусно, недорого, порции большие!

Повалявшись на пляже, решили - надо куда-то на экскурсию съездить.. нашли в отзывах гида , зовут его Патум, хорошо говорит на русском) списались, договорились, всё прошло отлично) рекомендую)

Отдых удался! Отель рекомендую! Океан прекрасен!

Добавлено 24.02.23 10:01 (1 575 символов в тексте)

18:24 17.03.23

В какой аэропорт Шри Ланка вы прилетели?

Все отзывы Ярослав (8)