Регистрация: 13.03.16
ноябре 2022
27.11.22 - 28.11.22

Отличный отдых в ноябре

Прилетели с друзьями в ноябре с 27.11 по 2.12, всё понравилось . Рядом все самое необходимое , кафе, пляж , парк , много магазинов . Кб в пешей доступности и перекрёсток , аптека , кальян и тд и тп. Завтраки просто пушка , как полноценный обед , соки , кофе , суп , втрое , блинчики , пироги ( выпечка), фрукты , бульон , каши , овощи , нарезки, йогурты , молоко , мюсли …могу что-то забыть , но еды много ! Точнее всем хватит ! Бассейн пушка , теплый , хамам хороший . Вечером поёт мужчина у бассейна , пока все отдыхают и купаются . Ресторан понравился , но немного цена считаю завышена , вокруг куча кафе ….но за эту стоимость все очень вкусно . Мини зоопарк, есть детская зона с качельками . Рядом океанариум , самостоятельно ездили на экскурсии , остановка на электричку до красной поляны рядом . До олимпийских объектов на такси 300₽ . Номера приличные , ванная комната немного поюзана, но это не страшно , всё чисто и хорошо 👌🏽. Дворик милый , зелень , красота , хоть и небольшой ! Очень понравилось , если представится возможность приедем снова ! Пляж через парк с белками в 5 минутах !!!!

Анастасия оценила сервисы

Все хорошо
Немного 🤏 можно подрихтовать ванные комнаты в стандартах
Добавлено 24.02.23 23:19 (1 134 символов в тексте)