Регистрация: 09.02.17
Читательский охват: 20633
феврале 2023
18.02.23 - 26.02.23

Для северного Гоа отличный Guesthouse

Отдыхали 19.02-26.02.2023 в Индии, Гоа в отеле “Celjoan”. Отель находится на северном Гоа между Багой и Калангутом.

Отель только в этом году открылся для русскоговорящих. У нас был номер 301 Delux на последнем этаже со своим балконом. В номере большая двухспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, холодильник, шкаф, телевизор, вентилятор, кондиционер. Ванная нормальная, туалетные принадлежности не дают. Мусорка стоит снаружи. Мы уборку делать не просили, дверь закрывается на замок.

В отеле есть чистый бассейн. На первом этаже лобби, где можно посидеть и где дают завтрак 8.00-10.00: сок, кофе и два тоста.

Wi-fi работает в отеле отлично, в номере тоже.

От отеля впечатления хорошие, чисто по меркам индийского Guesthouse, в самом центре, рядом магазины/кафе/рынки, до пляжа 5 минут по прямой дороге.

На пляже много кафе, где, если заказать еду, то лежаки бесплатные, цены разняться.

Ездили на экскурсию «Гоа за один день»(купались в водопаде, катались в заповеднике на джипах, рассматривали обезьян, которые свободно гуляли повсюду),«Южные пляжи Гоа» (возят на два живописных пляжа, катают на лодке, лодочник кормит Орлов мясом, они хватают еду в воздухе и с воды, завозят на смотровую площадку в полуразрушенный форт. В заключении поездки есть возможность увидеть заход солнца.

Экскурсия «Мумбаи»(Всю ночь везут на двухэтажном слип басе со спальными местами как в плацкарте. В городе показывают трущобы и местные достопримечательности.

Деньги меняли в отеле/местных магазинах.

Местный ром “Old Monach” 0.750 ml по 250 рупий.

Ночной рынок в Арпоре, он работает только раз в неделю в субботу, нужно приходить туда вечером. Там очень красиво, много лавочек, кафе, живая музыка. Настоящий индийский рынок.

Рыбный ресторан “Fat Fish”-один из самых известных в Гоа. Нам очень понравилось, вкусно, цивильно, но средняя цена за блюдо 500 рупий.

Татьяна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Расположение
Добавлено 26.02.23 21:39 (1 939 символов в тексте)

14:12 27.10.23

доброго дня! Не подскажите ,а сколько номеров в отеле?

14:13 27.10.23

Здравствуйте!
Точно не знаю, но около 20 номеров.

14:17 27.10.23

Отлично, ну нормальный гест хаус в плане переночевать, поваляться, передохнуть после обеда пару часов? Мы не привереды, бывали уже в Индии, ко всему привыкли, свою 2йку он оправдывает??? Можно ли за доп плату у хозяев приобрести обед/ужин?

14:20 27.10.23

Условиями очень довольны, чистота и порядок в отеле.
Кроме завтрака ничего в отеле не брали, но вокруг много магазинов и кафе.

15:18 08.11.23

Подскажити, а номер у вас был стандарт? Делюкс номера есть в отеле?

15:36 08.11.23

У нас как раз был самый дорогой делюкс с балконом и кондиционером.

15:51 08.11.23

Кровать двуспальная? И был ли какой стол разделочный с мойкой?

15:53 08.11.23

Кровать большая и двуспальная.

Нет.

На фото представлено, что было в номере.

Все отзывы Татьяна (25)