Регистрация: 05.05.14
сентябре 2019
20.09.19 - 02.10.19

Нам все понравилось!!!

1. Заселение. Перенесли рейс с 10 утра на 3 часа ночи. Приехали в отель все в коматозе, ребенок не спал на момент заселения 36 часов. Заселили прекрасно на 3 часа раньше, т.к. я сказал менеджеру отеля ( Ëргос, привет✌)что либо они вызывают ему скорую либо дают ему какое нибудь помещение поспать. ( сын инвалид, РАС и просто так, где не комфортно не спит).

2. На ресепшн работают все прекрасно, с каким либо негативом не сталкнулся ни разу( Лина, тебе тоже привет🖐).

3. Питание на 4, стандартная европейская еда без изысков. Напитки спиртные крепкие не пробовал( не экспериментирую, вожу с собой), пиво не вкусное, коктейли платные. С закусками днем проблема.

4. Пляж. До пляжа идти минут 10-15 пешком, либо добираться на отельном автобусе. либо на машине. Мы брали машину, но на пляж ходили пешком( с точки зрения полезности прогулки и осмотра сельскохозяйственных достопримечательностей) Пляж как пляж, купались у отеля слева м 500 по набережной.

5. Территория, территория небольшая, уютная.

6. Самое главное, почему мы туда поехали, это тишина( нам она необходима для ребенка), и ужасный wi-fi, т.к. в отпуске он на фиг не нужен и не привлекает в отель дополнительный народ))) Вечером в баре звучит тихая музыка и все. У нас окна выходили на этот бар и была комфортная тишина.

Рекомендую как спокойный отель.

Ну и конечно без машины там делать нечего,( это мое мнение(

P. S. Кстати в км от этого отеля расположен отель, где снимали серию сериала "Сваты", это для фанатов))))

Александр оценил сервисы

Тишина
Плохой Wi fi удаленность от пляжа
Добавлено 26.02.23 22:56 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)