Регистрация: 20.04.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
18.02.23 - 28.02.23

ГОА моя любовь

Всем добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями от посещения ГОА. Была там первый раз. Отель понравился. Есть некоторые нюансы, но не критичные. 1. Перелет: летели компанией Asur 7 часов, без задержек. Кормили горячим питанием, чай, кофе, соки. В самолете очень тесно и жесткие сиденья. 2. Трансфер: автобус с кондиционером, но в салоне грязно. Как будто не мыли его со дня приобретения. Ехали часа два с заездом в разные отели. 3. Размещение: приехали в 4 часа утра, а размещение в 14 час дня. Заселили минутка в минуту. Предлагали деньги, но нет, нельзя. Завтрак ,кстати, тоже не входит в этот день. Но за деньги можно. На рецепшен можно обменять доллары на рупии. 4. Номер: фото прилагаю. Я жила одна поэтому номер меня устроил. Есть балкон с видом на внутренний двор. На территории отеля находится бассейн. В номере кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник. Все в рабочем состоянии. Сейф по запросу принесут. Есть чайник, чай в пакетиках, кофе, сахар, сливки. При заселении одна бутылка воды потом сама покупала. 1,5 литра 30 рупий. Уборка поверхностная и если только вы оставите ключи на рецепшене. Постельное белье очень старое и застиранное. В ванной комнате санузел совмещен, но душевая отделена стеклянной перегородкой. С водой проблем никогда не было. Есть мыло, гель для душа, шампунь. Полотенца каждого по два: для рук, ног и большие банные. Еда: завтраки, фото прилагаю. Омлет, лепешки, вермишель, рис с овощами, куриные нагетсы, фрукты немного, каша, кофе невкусный, чай , масло сливочное, джем. Перекусить можно. Пляж Бенаулим, океан: вот это что то божественное!!! Песочек прям шелк-шелк! Вода мягкая, теплая и чистая. Дорога на пляж проходит через деревню. Можно пешком пройти минут 7-10 неспеша, с собаками познакомиться, на поросенка в луже посмотреть, рыбу понюхать и мусорку))) Возит от отеля на пляж машина по времени или тук-тук поймать. На пляже полно шеков. Там можно взять лежак, но нужно что- нибудь у них заказать. Меню богатое, есть блюда из курицы, свинины, говядины, салаты различные, морепродукты. Очень вкусные креветки. Их тут же ловят рыбаки и в шеке вам приготовят. Цены умеренные. Из алкоголя тоже есть все и водка, и пиво(холодное и вкусное!), бренди, ром, вино и т.д. По вечерам в шеке на пляже бывают развлекательные программы, дискотеки. И на территории отеля кстати тоже приглашают артистов.

При выходе из отеля налево прямо по дороге тоже полно разных кафе. Чуть дальше пройти дойдете до супермаркета Кадар. Там и рыночек есть. Там тоже можно накупить всякой всячины. От одежды до ювелирных украшений. На рынке можно так же купить ром Old Monk в пластиковой упаковке за 250 рупий 0,75 л. В супермаркете продается индийский чай, кофе, сладости. Но чтобы купить что то хорошее из одежды, то нужно поехать в Панаджи. Я не ездила, это от очевидцев. Экскурсий много предлагают и от туроператора и на пляже есть люди, которые свозят и все расскажут. Цены примерно от 40 долларов. Вообще, отдых в Бенаулиме спокойный, тусовок вы здесь не найдете, много европейцев в возрасте, движение на дорогах не напряжное. То есть идешь и гуляешь спокойным шагом. Я ходила на массаж недалеко от отеля в Аюрведу и мне очень там понравилось. Цены приятные, можно накупить всяких БАДов, шампуней, гелей и много чего. Если соберетесь в первый раз в ГОА ни в коем случае не сравнивайте его с Турцией или Египтом. Это совершенно разный уровень. Находите только положительные моменты во всем и тогда отдых, считайте, удался. Скорей всего, если я еще раз соберусь в ГОА, то обязательно выберу этот отель.

Завтрак в отеле

Обед в шеке на пляже

Лариса оценила сервисы

Расположение бассейн океан пляж отзывчивый добрый персонал
Старое постельное белье уборка в номере
Добавлено 02.03.23 15:46 (3 532 символов в тексте)

07:25 06.10.23

Добрый день, Лариса, спасибо за отзыв, есть ли в отделе пляжные полотенца, заранее благодарна за ответ.

14:39 06.10.23

Здравствуйте. в отеле не знаю, есть или нет пляжные полотенца. я даже возле бассейна не загорала. Один раз только искупалась. Но полотенце можно взять в шеке на пляже. их дают если вы у них остановитесь.