Регистрация: 21.05.15
июне 2022
19.06.22 - 02.07.22

Третья поездка в чудесную Зюгму!

Papillon Zeugma мой самый любимый и красивый отель! Побывав во многих отелях, разных стран я все равно возвращаюсь сюда. Стиль, красота, дизайнерские решения-все идеально и на высоте.

Поездка в июне 2022 года была третьей в этот отель и четвертой в сеть Papillon. Приехали в отель рано утром, около 5 часов. Нас практически сразу заселили и сделали бесплатный апгрейд (забронирован был самый простой номер) в виллу. Было дико приятно! Сразу отмечу, что виллы конечно маловаты для семьи и хотелось бы две комнаты, но мы все равно остались довольны. В номере стандартно, хороший мини бар, кофе машина, чайник. Приятно было, что при заселении сразу лежали пляжные полотенца и сумка. Проживание в вилле дает бонус в завтраке на воде, нужно заранее заказать и вам принесут красиво сервированный переносной столик и можно позавтракать прямо в бассейне, ну или хотя бы сделать красивые кадры.

За ковидное время в отеле ничего практически не изменилось, добавились приятные бонусы для гостей в виде QR кодов на зонтиках для заказа с бара и мини холодильников между лежаками у бассейна и на пляже. Огромный респект за это!

В отеле много интересных локаций, в которых можно чудесно провести время вечером, при этом важный момент в том, что детский клуб работает и в вечернее время с 21 ч до 23 ч, спасение просто для родителей!)) Мой любимый бар это Терраса, такой потрясающий вид открывается с него на весь отель, особенно в вечернее время, когда все подсвечивается. Супруг любит Пивной домик, отличный выбор пива, крутые закуски, правда работает он только до 21 ч очень жаль конечно уходить так рано, было бы классно если в следующем сезоне время работы продлили. Особенно любим бар возле амфитеатра на втором этаже, самые крутые места для просмотра представлений! А какая красивая лестница с пляжа, идеальное место для фото!) На первом этаже тоже очень уютно, столы с видом на море и удобные диваны - это полный Relax! О качестве напитков и еды говорить не стоит, все на уровне. Коктейли достойные, барменам спасибо!

Вообще могу сказать, что отель идеален для тех, кто любит делать много фото, тут на каждом шагу локация)))

Отдельно отмечу Pappi Club! За все наши поездки лучший детский клуб, каждый день что-то интересное! Дети ездили в соседний отель кататься на пони, приехали счастливые, куча фото от аниматоров и море позитива. Девочки, вы замечательные! Надеюсь в этом году мы вас снова увидим, наши дети скучают!

Отпуск планировали с учетом того, чтобы отпраздновать мой День рождения. Зюгма всегда поздравляет, этот раз не стал исключением. Поздравляли вечером в итальянском ресторане. Стол украсили лепестками роз, выложили на скатерти Happy Birthday ❤️ официант принёс торт со свечой и спели песню, была растрогана до слез! Спасибо❤️ Это было прекрасно.

Хочу особенно отметить работу сотрудников Гест Рилейшн, всегда готовы помочь в решении любого вопроса, сотрудников Ресепшен, а еще огромное спасибо управляющему отеля! Сразу оговорюсь, мы с супругом работаем в сфере HoReCa и отмечаем все самые тонкие и пикантные моменты, тут просто не было ни одного замечания. Я была поражена на сколько профессиональный персонал! Менеджеры каждого бара чутко следят за работой официантов, а те в свою очередь мега профи👌🏻 Теплый привет официантке из Казахстана из Бара Террасы, чудесная девушка ❤️

Посещая разные страны, мое сердце всегда остаётся в Зюгме, этот отель без минусов, отель тёплый и душевный. Ощущение, что ты не гость, а часть его жизни. Свой ДР 2023 года я снова отмечу в любимом отеле, это будет наша четвертая поездка. Пожелание одно, оставайтесь такими же чудесными! Пусть отель процветает и радует нас своим гостеприимством!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 05.03.23 21:18 (3 721 символов в тексте)

10:08 23.03.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные нюансы, над которыми мы можем поработать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дарья (4)