Регистрация: 25.05.22
феврале 2023
20.02.23 - 27.02.23

Мирамар - в моем сердце навсегда!!

Прекрасный отель! Чистый, ухоженный, очень красивая территория и вокруг ландшафт. Спокойный !! Место силы-я бы так его назвала! Прекрасная еда, напитки , персонал очень отзывчивый , старается! Действительно чувствуешь себя желанным гостем! В номере все отлично, чисто.. не смотря что у нас был номер на стройку! Она абсолютно не мешала.. пляж широкая береговая линия .. можно гулять вдоль!! Любоваться видами!! Горы они прекрасны. Экскурсии брали у Эссама!! Отдельное спасибо за экскурсию за индивидуальный транспорт и индивидуальный подход! Очень рекомендую!! Экскурсии дешевле и самое главное комфортные! Также заказывалои такси до аэропорта у него!! Так как наш оператор решил забирать ночью! За 8 часов до вылета! Просто абсурд! Но Ессам все решил!! Вызвал такси ). Проблема решилась! Спасибо ☺️ Мирамару за столь душевный приём!! Обязательно вернусь!

Очень красивый пляж! Шикарный.. широкая полоса..можно гулять ..

Красивая территория отеля. Вечером после ужина можно гулять по освещенным дорожкам!

Красивый ландшафт на горы🥰

Очень чистая и ухоженная территория!

Анастасия оценила сервисы

Одни.. плюсы!!
Минусов) их нет!!
Добавлено 09.03.23 11:51 (869 символов в тексте)

23:38 31.05.23

Добрый вечер ! А где этого Эсамв искать ?) и какие экскурсии предлагаются?
Вижу вы с сыном были ) не скучно ему там было ? Мой тоже примерно такого возраста .. как там дела с мороженым ?