Регистрация: 04.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
01.03.23 - 09.03.23

Место, где тебя окружат заботой со всех сторон 😁❤️

Совершенно прекрасный отель!

Отдыхали 9 дней и за все это время я не нашла к чему придраться-свежие номера, максимально доброжелательный персонал, вай-фай ловил в номере(2355), у бассейна, в ресторане. Действительно вкусная! еда , особенно отметили утку, ягненка, рыбку на гриле и свежайшую халву на завтрак 🥰

пили вкусные фреши на пляже и в ресторане , стоят 3 евро.

Уборка в номере качественная, крутили всякие фигурки, звукоизоляция отличная, полотенца меняли каждый день.

Про клиентоориентированность.

На ужине увидела лежат целый ананасы для украшения фруктовой зоны, дцмаю, дай, спрошу, вдруг мне их порежут 😁(к слову, в нарезке ни разу не было свежих ананасов) из фруктов были бананы, яблоки, финики, грейпфруты, апельсины, вкуснейшая свежая клубника, мандарины, сливы, а манго и ананасов не было.

Подхожу к работнику ресторана с вопросом, а могут ли мне ананас порезать? Он меня направил к другому, а тот к следующему. В итоге «последний» спрашивает меня фреш пинэпл? Я ему на пальцах показываю, что мне надо, чтобы порезали кусочками 😄 и говорю «ноу» имею ввиду, что мне надо кусочками, а не фреш (сок)😆говорит мне:»отнеси тарелку и приходи через минуту. Так что вы думаете, он выходит из кухни с тарелкой , где лежат красиво разложенные кольца ананаса.. КОНСЕРВИРОВАННОГО ананаса 😄😄😄

Я посмеялась над своим знанием инглиша и второй раз постеснялась подойти попросить фреш пинэпл 😄

Классная зеленая территория, которая соединяла наш и соседний отель)

А вообще здорово придумали, что сеть отелей джаз находятся на одной территории, куда посторонних не пускают, то есть нет таксистов, наглых арабов, которые хватают за руки лишь бы у них что-то приобрели😵‍💫

Еще посетили аквапарк. На автобусе ехать минут 7-10, тоже понравился. 2 зоны для детей лет до 7, еще одна с 7 до 15 (на мой взгляд) и большое количество горок для взрослых 🌪️

Выезжали ночью заранее попросили, чтобы подготовили для нас ланч боксы.

Пляж-меня не очень впечатлил. В море заходила честный один раз 😁 прям у берега плавают скаты , после встречи с этими товарищами желание у меня быстро отбило купаться😄

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.03.23 19:18 (2 237 символов в тексте)

21:44 29.03.23

Katkaotl, подскажите, пекли ли в печи на улице рядом с входом в ресторан свежие питы?

08:58 30.03.23

Да, пекли!

09:42 30.03.23

Спасибо, Катерина! Спрашивал, потому что в Jaz Fanara печь стоит, а не пекут! Разочаровался страшно, 7 лет ждал питочек. :-)

12:09 30.03.23

Екатерина, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг(на сайте есть такая информаци)? И есть ли детский стол?

13:07 30.03.23

Эльвира, добрый день! В супериор утюга нет. Может в категориях выше есть, не знаю.
Отдельного детского стола нет, но есть просто отварные спагетти, рис, курица в бульоне, рыба. 2 вида супа.видела, что даже борщ был))
И плюс нормально прожаренная рыба на гриле, жарили куриные бедра чуть со специями(как шашлык на даче 😁)
Каждый вечер обязательно мясо из духовки-или баранья нога целиком, или говядина, или утка 🤤, свежих овощей без заправки тоже предостаточно.
Утром йогурты, панкейки, всевозможный хлеб и булки.
Так что с питанием вообще отлично дела обстоят!

14:37 30.03.23

Екатерина, Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ!!!! А шампуни и гели для душа из дозаторов? (Нужно с собой везти, или там сойдёт?))))скоро едем в этот отель

14:41 30.03.23

Шампунь и бальзам из дозатора, геля не было.
Я как раз свои шампуни забыла дома, пришлось пользоваться их - выбирать не пришлось 😄
Нормальные, можно не брать с собой

14:42 30.03.23

Спасиииибо огромное!!!! Очень помогли Ваши ответы!!;-***

14:44 30.03.23

Не за что!! ❤️

12:16 05.06.23

Екатерина, подскажите шампанское есть по ALL ??

06:37 06.06.23

Не знаю, не интересовалась))

11:38 20.06.23

шампанского на олл нет.....вино белое, красное

09:38 13.06.23

Добрый день, Екатерина! Как Вы оцениваете соседний отель Jaz Makadi Saraya Resort? Он находится по-соседству. Может заходили в него, общались с его гостями. Насколько он ближе к морю и, вообще, чем они отличаются на Ваш взгляд?

19:30 13.06.23

Добрый вечер!
Никак не оцениваю, тк внутри не была, кухню не пробовала) На мой взгляд главное отличие это то-что в сарайе зеленей территория, с большим обилием разнообразных кустов и деревьев.а вот корпуса более «уставшие» с внешней стороны.
До остановки, откуда идут автобуса до аквапарка, ближе из джаз макади. На пляж через соседний отель тоже немного ближе из джаз макади. НО «ближе» это во временном интервале 5-6 минут)) в зависимости от скорости хотьбы и самого размещения на территории отеля😁

20:37 13.06.23

Спасибо за ответ, но только я не понял из какого Jaz Makadi (оба отеля Jaz Makadi) ближе к морю и к остановке.

20:38 13.06.23

Оазис 😄🙏

11:39 18.06.23

Скажите, пожалуйста, аквапарк платный?

11:43 18.06.23

Здравствуйте, бесплатный
Также на территории аквапарка можно перекусить, сендвичи, фрукты, выпечка и тд)

10:54 07.07.23

Здравствуйте, а как дела с интернетом в номерах и на территории? Спасибо

Все отзывы Екатерина (1)