Регистрация: 21.08.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
27.12.22 - 04.01.23

Новый год в Тае.

Отдыхали в Oneloft с 27 декабря 2022 по 4 января 2023г.Пакетный тур- перелет из Москвы, проживание 8 ночей на завтраках,трансфер туда и обратно-230 тыс.

Это не большой лофт отель в европейском стиле.Удачное расположение между двумя популярными пляжами Ката и Карон.

Заселили очень быстро, но номер был с видом в цоколь соседнего здания.2 Тульских пряника решили вопрос, нам поменяли номер этажом выше, тоже не айс, но хоть что то видно в окно.

Стандартные номера совсем маленькие, но стильные. Двуспальная небольшая кровать,телевизор, малюсенький диванчик со столиком, зеркало на стене, напротив окна, зрительно увеличивает пространство.Еще одно зеркало со столиком.Мини холодильник,чайник с кофейно- чайным набором. 2 бутылки воды каждый день. Очень маленький балкончик с пуфиком и сушилкой для белья.Бесплатный сейф. Шкафа для одежды как такового нет, есть при входе ниша с вешалками.

Ванная комната тоже малюсенькая, но стильная. Полотенца меняют, если кинешь их на пол.

Уборка быстрая и довольно таки нормальная.

Завтраки прям очень скудные, но если разобраться все для того что бы позавтракать есть.

Вообще, для того что бы переночевать, а остальное время наслаждаться островом- очень даже нормально.

Персонал очень добродушный, отзывчивый и веселый.

На первом этаже, возле маленького бассейна лежат сумки с пляжными полотенцами и циновками.Очень удобно.

Так же на первом этаже есть бар.

Там куча коктейлей и напитков, играет музыка, некоторые умудряются потанцевать. В Новогоднюю ночь был организован фуршет( алкогольные напитки не входили) Судя по всему там было весело. Мы встречали Новый год в ресторане напротив и видели, как веселились люди.

В новогоднюю ночь, конечно было очень здорово.Сотни китайских фонариков улетали в небо, кругом фейерверки и салюты.

Как я уже говорила, отель расположен между двумя пляжами. До Карон бич идти чуть ближе, минут 7.

Да и ,честно говоря, этот пляж нам понравился больше, чем Ката. В Новогоднии праздники с шезлонгами была напряженка, все было занято, если припозднишься.

Отдых нам очень понравился, Таиланд есть Таиланд. А после всех ограничений, конечно, вернуться в страну было здорово.Только вот раньше за 200 тыс. мы отдыхали в пятерках, а сейчас- в трешке:((

Из нового для нас-побывали на Симиланских островах. Очень понравилось.

Ну вроде бы все.

Если есть вопросы- задавайте.

Вход в отель.

Вход в отель. Небольшая стоянка для скутеров.

Рядом с рецепшен.

Бар с маленьким бассейном.

Коридор

Стены в коридоре.

Вот такой фонарик с номером комнаты возле каждой двери.

Номер в отеле.

Резиновые тапочки. Не пользовались. Они не одноразовые.

Мини- холодильник.

Каждый день 2 бутылки воды бесплатно.

Кофейно- чайный уголок.

Телевизор в номере.

Елена оценила сервисы

Хорошее расположение
Маленькие номера.
Добавлено 10.03.23 13:46 (2 348 символов в тексте)

15:22 10.03.23

Приветствую Вас!
Какие интересные стулья в коридоре! Из бочек сделаны?

16:05 10.03.23

Добрый день, Алексей.
Да, из бочек. Вообще дизайн отеля очень оригинальный. Например, таблички номеров сделаны виде подсвечиваемых бутылок:)
По большому счету отель прям очень не плох для городского отеля.
Номера только маловаты.
Но мы в номере только ночевали, на острове есть чем заняться:))

11:35 11.03.23

Добрый день!
"До Карин бич идти чуть ближе, минут 7.

Да и ,честно говоря, этот пляж нам понравился больше, чем Карон."

11:36 11.03.23

Не совсем понятно с пляжами.

22:37 11.03.23

Добрый день, Елена.
Спасибо что поправили:)
Все исправила. Конечно, я имела ввиду, что Карон бич ближе чем Ката бич. Ненамного, но ближе. И Карон бич нам в этот раз понравился больше.Скрипучий белый песочек сам по себе необычен- это я сейчас про Карон бич:), плюс отлива как такового почти что не ощущалось на нем. А вот Ката бич в этот раз немного разочаровал. Там в этот году какая то стоянка для лодок образовалась. Экскурсии забирают. Ну и получается, приплывают- уплывают, это для отдыхающих не очень удобно. Но закаты и там , и там - 🔥

11:51 12.03.23

Спасибо за ответ. Шезлонги вернули на пляжи? Мы были на Карон бич в 2015, шезлонги все убрали

20:20 12.03.23

Да, шезлонги вернули.
На Карон бич понравилось, то что за 200 бат ты берёшь 2 шезлонга и зонтик. Лежит маленький веничек для того, что бы стряхивать песок и на зонтике висит вешалка для одежды😊
Сервис👍
На Ката бич такого не было.

10:55 18.10.23

Мы были в 2017. Были и шезлонги, и зонты. Ну и в ноябре 2022 тоже были.

21:47 12.03.23

Да, очень хорошо

01:49 21.03.23

Мне тоже пляж Карон понравился больше чем Ката. Очень хочется вернуться туда снова.

13:33 21.03.23

Добрый день.
Как ни странно- мне тоже😀

17:12 02.05.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста трансфер от а/э до отеля далеко ехать?

10:27 03.05.23

Добрый день, Ирина.Примерно минут 40. Но все зависит от загруженности дорог. Если пробки, то и все 1,5 часа🤷‍♀️

Все отзывы Елена К (40)