Регистрация: 14.02.23
марте 2023
05.03.23 - 15.03.23

Проживание подтверждено документами

Шикардятина!

Отдыхаем сейчас в отеле Concorde Front Area. Хочу поделиться своим впечатлением:при заселении встретили нас радушно, ключи выдали быстро, Hassan забрал наш багаж и провёл в номер. Номер большой и уютный, всё чисто, всё работает! Было время ужина , поэтому оставив вещи мы вышли из номера в поиске ресторана. Hassan увидев нас, предложил подвезти на гольфкаре в ресторан, а по пути сделал мини обзор, показав где море, бассейны, рестораны. Ресторан :питание вкусное, обслуживание отличное, улыбайтесь, благодарите и будет вам счастье 😊 Бары: коктейли и обслуживание отличное, Алёнка или чаевые -и вечер удался.... 😂 Море : пляж трёхуровневый, место всем хватает с лихвой, заход в море с понтона. Снорклинг это что-то с чем то, подводный мир завораживает, особенно огромный наполеон, который плавает справа у соседнего пантона. Территория: отличный бассейн с видом на море, виды и цветы кругом шикарные, есть где погулять! У ресепшен, слева, есть бутики, особенно рекомендую посетить магазин с украшениями и напротив магазин специй и масел. В магазине масел продавец Ибрагим, весёлый и радужный парень, хорошие цены и есть скидки, подскажет, расскажет где что выгодно и качественно пошопиться, а если вы с ним подружитесь он добавит позитива в ваш отдых. Если обгарите, сразу к нему.

Хочу выразить благодарность ВСЕМУ персоналу отеля, особенно Mr. Magdy за его внимание и заботу к отдыхающим, также благодарим Guest relation Анастасию и Марину, подсказали и рассказали все об отеле, маленькие нюансы решились молниеносно. Спасибо всем, обязательно вернёмся!

весь отель сплошной плюс.
нету
Добавлено из отеля 11.03.23 07:06 (1 559 символов в тексте)

18:59 16.10.23

Уважаемые гости,
Мне доставило огромное удовольствие читать ваши комментарии, я хотел бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать отзыв. Мы будем рады видеть вас у нас снова.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван