Регистрация: 24.11.12

спасибо
феврале 2023
25.02.23 - 09.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скажу сразу: покупался не тур в отель, а дешевые билеты на чартер))))))

Итак наверное самый короткий отзыв за все время моих путешествий)

Купили тур за 2 дня до вылета. По отзывам прекрасно понимали, что там будет трЭш. Ехали втроем, билеты стоили от 78т р за человека в одну сторону на аэрофлоте, а здесь всего 230т за троих Анексом!

По приезду заселили сразу же. Никаких проблем. 20 баксов депозит, отдали при выселении.

Питание стандарт: яичница, сосиска, арбуз и ананас.... территории практически нет. Построен отель очень давно, с тех пор ничего там не делалось и вряд ли будет, пока там текущий хозяин. ТВ не рабочий, на кондере меняется только температура и все, мебель старая, но холодильник добротный, в морозилке снежно ;) Жена в шифоньере сразу нашли паука размером почти с ладонь, после чего он был закрыт и больше туда она не заглядывала.

Ночевали там всего 1 ночь,так как переехали сразу в ANDA BEACH SIDE. Отдыхали там 4 раза и нас все устроило, особенно цена в 410у.е. за троих. Отзыв о нем у меня есть.

Мой номер был 109. Сразу с двери выход к бассейну, но это очень плохо как оказалось)

Это наши домашние жители, которые за 12 дней нашего пребывания так и жили)

ТВ не рабочий. Номер очень маленький. Все старое, наверно с момента открытия отеля)

Ванная комната. 1*1,5м.

Это я сделал в первый же день. И так же при выезде из номера. Никто из персонала выше кровати голову не поднял)

Общий вид номера (БУНГАЛО)

Размером чуть меньше ладони взрослого человека. Живет в шкафу )

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение: 20 метров и 7/11. До моря около 100 метров. Небольшой рынок и макашницы в пешей доступности по пути к морю. В 50 метрах от отеля есть крутой отель Орхидея можно пользоваться их красивейшим бассейном горками и т.д. Некоторые умудряются туда ходить даже завтракать)
Печальное состояние мебели. Половина электроники не работает. Бунгало не рекомендую брать так как соседи-алкаши ( а туда я так понял едут именно они) будут прыгать в бассейн пол ночи хотя после 8 вечера это запрещено. Брызги летят на окна на одежду которая сушится .... Короче русишь патишь... На обычной турбазе состояние номеров в разы лучше чем здесь. Если вы с ребенком-не вздумайте сюда ехать! Кровати как шконка очень твердые подушки как будто набиты кирпичами. Чайника нет постельное не меняется (наверное с окончания строительства) уборка это протирание пыли и застилание кровати. Короче кому надо дешевый билет на самолет-смело бронируйте и не заезжайте в отель даже. Сразу в аэропорта в другой)
Добавлено 12.03.23 15:07 (953 символов в тексте)