Регистрация: 13.09.12

феврале 2023
27.02.23 - 09.03.23

Проживание подтверждено документами

Отель для комфортного отдыха

Понравилось всё: перелёт, быстрое прохождение таможенного контроля в Дубае, трансфер до отеля и обратно, и, конечно же отдых в отеле, в который хочется вернуться!

В Дубай прилетели ранним утром, до отеля добираться чуть больше двух часов. В 11 утра были уже в назначенном месте! Очень милые девочки заселили, не дожидаясь 15 часов, сразу же, за что им огромное спасибо!!! На рецепшене работает и очень милый юноша Хосни, прекрасно знает русский язык, помогает во всех вопросах.

Номера-космос! Лежишь на кровати и смотришь на море:панорамные окна и стеклянный балкон, и слушаешь шум моря👍. Номера просторные, большая удобная кровать, мебель добротная, есть гардеробная комната , сейф, ванна, душевая. В номере чайник, холодильник. Ежедневно пополняются запасы чая, кофе, печенек очень вкусных,воды! Все остальное за деньги.

Меняют белье ежедневно, уборка качественная, причём от суммы чаевых качество не меняется, экспериментировали😊.

Питание разнообразное: вкусно все! На завтраке хочется выделить особо рыбку горячего копчения, может, это скумбрия, не смогла понять, но уж такая вкусная, и красная рыбка тоже очень вкусная слабой соли. На обед, ужин разнообразие мясных блюд: говядина, баранина, кура. Много овощей: тушеных, запеченных. Из фруктов были арбузы, дыни, ананасы, папайя, сердце дракона, яблоки, груши, апельсины, бананы. Все фрукты сладкие, иногда, правда, дыня была по вкусу как картошка.

Десерты очень вкусные!

Огромное спасибо шеф-повару Авазу за вкуснотищу и порядок! С утра(с балкона наблюдала😊) обходит все пищевые блоки с проверкой). Интересуется у каждого гостя качеством пищи. Если на каком-то участке не хватает рук, чтобы быстро обслужить , встаёт в строй сам.

По еде все отлично! Напитки качественные, пробовали вино, виски, водку. Вкусный очень кофе! Понравились ужины в ресторанах, и в итальянском, и тайском. Томатный супчик обалденный!

В итальянском можно и обедать.

Территория очень красивая, ухоженная, много цветущих растений и кустов. Бассейн большой, мы на пользовались, оценить не могу.

Пляж песчаный, заход в море очень удобный. На нефть наступила один раз, плохо оттирается. Медузы были, но плавать хотелось, не обращали на них внимания. Вода прозрачная, теплая!

Персонал очень вежливый, улыбчивый, создает настроение! Вообще создает настроение собственная улыбка, тебе всегда ответят тем же!!!

Огромное спасибо Лене! Она работает в магазина шуб! Сразу подошла к нам, рассказала что , где и как, снабдила нас информацией по отдыху. У неё в магазине очень хорошенькие шубки, очень понравились из соболя!

Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля за этот комфортный насыщенный отдых! Это отель, в который хочется вернуться снова!!!

Галина оценила сервисы

шикарные номера с превосходным видом на море пляж в шаговой доступности шезлонгов хватает всем море чистое дно прозрачное питание на 5 вежливый персонал
не замечено медуз к минусам отнести нельзя т.к. они обитатели морской пучины.
Добавлено 14.03.23 20:05 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)