Регистрация: 15.03.23
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
03.02.23 - 28.02.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше всего понравились аниматоры

Была в отеле с февраля по март. Больше всего понравилась работы аниматоров, особенно Азиза! Классные ребята и вечеринки. Пенная, сальса вечеринка. Были танцы живота. По вечерам ребята выступали на смене. Особенно зацепило fire show) Ну и конечно понравилось, что отель 16+, что не было детей. Пожелания, чтобы отапливали большой бассейн, а то те маленькие были далеко. И питание разнообразить нужно. А так расположение удобное, и то что рядом есть аптеки и магазины. Особенно понравился магазин Манго

Добавлено 15.03.23 09:57 (502 символов в тексте)

10:24 16.03.23

Здравствуйте, Айнура!
Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились территория, пляж, анимация, бары и бассейны. И сожалеем, что не смогли оправдать все ваши ожидания.
Относительно питания, на шведском столе представлено разнообразие блюд на любой вкус. Каждый день на выбор есть рыба. мясо, курица, морепродукты, пицца, паста, 2 вида супов, салаты, диетический стол, сезонные фрукты.
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы АЙНУРА Иман (1)