Регистрация: 15.03.23
феврале 2023
02.02.23 - 12.02.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Начну обзор отеля с моря и пляжа ведь каждый кто едет отдыхать в Египет в первую очередь едет ради этого! В этом отель не подведет. Море шикарное, чистое, плавать много рыбок которых видно даже без маски. Заход в море отличный, песочке и сразу глубоко. Пляж отлично оборудован, лежаков хватает для всех в любое время дня. Лежаки не новые, деревянные но крепкие и надежные. Правда с облезлой краской. Так же есть защиты от ветра. Пляж находится в шаговой доступности от номеров что тоже не мало важно! Анимация на пляже есть но она ненавязчивая и не мешает отдыхать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера не новые и уже не помешает ремонт и замена мебели. Так как мебель поскрипывает, а в ванной можно обнаружить плесень. Так же не радуют и перебои с горячей водой. В целом отель и его территория очень красивые и уютные. И довольно большое количество ухоженной зелени. В отеле есть интернет но очень слабенький но зато бесплатный. Хотя лучше приобрести местную сим карту с интернетом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ресторан отеля уютный и имеет столики как внутри помещения так и на улице. На завтрак всегда можно выбрать омлет, яичницу, блинчики, пончики. На обед повара жарят два вида мясных и рыбных блюд. А на ужин три. Довольно однообразные десерты и небольшой выбор фруктов. Еды на вид много но она оставляет ощущение однообразия. Но вкусных блюд достаточно и голодным остаться невозможно. Приятной неожиданностью было отношение и поведение персонала. Все очень приветливые, доброжелательные и ненавязчивые. Что делает пребывание в отеле очень комфортным и приятным. Этот отель для простых и не очень богатых туристов но если вы отдыхали ан Мальдивах то вам точно не сюда) Нам отель очень понравился. Своих денег он точно стоит! Так что отель рекомендую хоть и есть варианты и гораздо получше!

Добавлено 15.03.23 11:00 (1 841 символов в тексте)