Регистрация: 16.03.23
марте 2023
10.03.23 - 16.03.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!!!! Никому не советую!!!!!!

Ужасный отель!!!! номера грязные, мебель вся убитая, тихий ужас! Питание скудное: овощи - листовой салат, капуста, зелень, изредка огурцы больше нет ничего! Фрукты -апельсины, финики очень редко дыня... Заселение по регламенту. Пляжи как такового нет берег насыпной мелкой битый камень. Вход с понтона. Да также по питанию из мяса есть курица и рыба изредка но только на ужин говядина. Завтраки обеды очень скудные!!! Ни сыров ни колбас никаких дополнительных салатов и закусок ничего этого здесь нет!!!!!!!!

близко от аэропорта теплый бассейн
питание номер пляжа нет
Добавлено 16.03.23 17:28 (508 символов в тексте)

11:54 19.03.23

Такие странные мысли.Вы были в бюджетном отеле и искренне удивляетесь, что говядина (!!) только на ужин.Это, мягко говоря, странно.

03:24 20.03.23

Я перебывала во многих бюджетных отелях Египта, и последний раз была в Алине, тоже 4-ка тоже Хургада. Но Hawaii с ним и рядом нельзя поставить. Сервис на 2 *** И странно, что вы защищаете данный отель!!!! Если бы не хорошая погода и возможность практически в нём не находится отдых был бы совсем испорчен...

07:36 20.03.23

Я не защищаю, я удивляюсь. Нужно же быть обьективным. Не знаю, где вы были, в профиле нет ничего, но Гавайи один из самых дешёвых отелей в этой категории, а в этой категории это правда писать странно.Опять же странная фраза- "Пляжа, как такового. нет " А это не так, пляж как раз большой и можно пользоваться территорией и Ривьеры и это огромная территория- больше километра в длину.Это и в гугл карте легко посмотреть.