Регистрация: 26.02.21

марте 2023
09.03.23 - 22.03.23

Проживание подтверждено документами

Средненько

Заселили нас ровно в 14. Сервис в принципе достойный, чемоданы в номер доставил персонал, пока мы ходили на обед.

Уборка хорошая, но не докладывают постоянно, то полотенец, то халат только один, то чай не добавят. Пол моют и пылесосят. У нас в номере был грязный светильник и какой то давно не стираный ковёр. На стенах краска пузырится уже. Это неприятно видеть в 5.

Бельё каждый день меняли, молодцы!

Хорошая детская площадка, для детей от года и до 6 лет особенно хорошо. 2 маленькие горочки в бассейне. Футбол, иногда приходил аниматор играл в футбол. Мои пацаны 7 и 9 лет его ждали всегда и с удовольствием играли с ним.

Йога по утрам есть.

В море меня кусал планктон, на фото следы укусов. Нет живого места. Не знаю от чего это зависит, были в декабре тут же, такого не было в соседнем отеле. Забегала в море и через 2 минуты выскакивала. Дети катались на сапах и каяках. В море купаться отказались, там кусь. Вечером в основном купались, вечерами не кусался. Ещё на такси ездили до пирса и там на паром садились до о. Ко Лан (оплачивали прямо там при посадке на корабль) 30 бат с человека. Плыли 45 мин и вот прозрачное море и белый песок. Можно остаться на этом же пляже у пирса Таваен, но мы сели на тук-тук и поехали опять же за 30 бат до пляжа Тиен. Там хорошо, спокойно, никто не кусает. Смузи 60 бат, поесть на 4 у нас вышло 680 бат. За детей с тук тукерам можно торговаться, за двух как за одного взрослого чтоб брали.

Завтраки не богатые, один вид мяса в карри и 2 блюда из рыбы в кляре. Бекон ещё был и сосиски, колбаса. По мясу всё) Мороженое вкусное. Фрукты спелые. В остальном как обычно. Мне понравился холодный кофе, разбавляла его, тк сладкий очень. Детям не хватало какао горячего, было только холодное.

К 10 часам нехватка кружек и ложек. Салфетки у них в дефиците, не кладут после 10 уже.

В соседней четвёрке питание было вкуснее, как помню.

Комаров вроде бы нет, на 16 этаже, но в сан узле видели их. На ночь включали фумигатор.

Кондей очень шумный, включали в авто режим его, иначе не возможно, очень сильно дует.

На шоколадный час сходили один раз, тк без чая есть это не возможно. А чай минимум 129 бат на одного. С собой брать чай из номера если только)

Сын сказал, они жадные)

В целом отель хуже 4 звёзд, по моим ощущениям. Персонал старается, молодцы, но отель экономит на многом.

Лилия оценила сервисы

чистота удобное расположение спокойный семейный
в номерах уставшая мебель и стены в море кусается планктон дорогие рестораны и бары
Добавлено 18.03.23 04:41 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)