Регистрация: 14.07.13
марте 2023
06.03.23 - 15.03.23

Отличный отдых с семьёй 👍

Приехали в 9:00.Администратор отеля бесплатно,сам предложил заселить нас раньше,т.к. мы были с детками.Номер дали на первом этаже с выходом на бассейн.Вид потрясающий!Очень удобно было,когда младшая на обеденном сне,мы с семьей купались в бассейне.

Номер чистый,но полотенца давали 2-3 не больше,я брала свои поэтому не страдали.

Завтраки достойные для Индии.Выбор и разнообразие есть.2 вида фруктов,2 вида хлопьев с молоком,яичница/омлет,тосты, мед,варенье,масло и на выбор- рис с овощами,томаты на гриле,фасоль в томате,панкейки 2-х видов,булочки/лепешки,местная кухня типо овощи с карри или овощи с подливкой острые,картошка жаренная дольками и т.д.Все было очень вкусно.

На обед и ужин ходили в шейк на пляже «Pinacolada”.От всей души рекомендую этот шейк.Ребята делали всё,что бы нам с детьми было комфортно.Со 2-го дня шезлонги до нашего прихода были уже подготовленны «на нашем» месте,отдельный зонтик деткам-для игры в песок,игрушки тоже давали.

Еду для детей готовили очень вкусно с учётом всех моих рекомендаций(без специй,зелени,подлива,соуса) официант Кришна - очень внимательный и заботливый👍👍👍

Экскурсию брали в городе у Дмитрия.Остались довольны.

Однозначно ещё вернёмся на ГОА ❤️

В этот отель и Пинаколаду❤️

Всем рекомендую Пинаколаду!👍Очень вкусная кухня и внимательный персонал!👍

Расположен от пляжа 5 минут пешком
Не искали
Добавлено 19.03.23 12:35 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)