Регистрация: 05.09.16
феврале 2023
06.02.23 - 17.02.23

1.7

Не соответствует фотографиям и обещаниям

Отель не соответствует фотографиям на сайте. Номера и бассейны не такие эффектные как на фотографиях. Мы покупали номер категории “premium deluxe ocean facing”. Однако по приезду нас заселили в номер на 1 этаже 2 корпуса, окна которого выходили в бок на дорогу. Балкон полностью закрывали пальмы через которые еле просматривалось море. Как нам потом сказал представитель Coral «любой вид на море считается видом на море». И не имеет значения насколько его видно. Стоит отметить, что в номере было сыро и бегали насекомые. В этот день же мы просили поменять номер согласно ваучеру, однако нам сказали, что не могут его поменять, так как нет на месте менеджера и попросили подойти утром. На следующее утро мы с чемоданами снова подошли на ресепшен. Но нам сказали, что номер будет готов к 14:00. Пришлось оставить чемоданы в багажной комнате и пойти гулять. Когда мы снова в 14:00 подошли на ресепшен, то нам сказали, что номер будет готов через час. В итоге мы прождали еще 2,5 часа! Из-за этого пропустили встречу с гидом. В итоге заселились только в 16:30 в номер 3302 в 3 корпусе. Номер оказался таким же старым, грязным, с уставшей мебелью, обшарпанными стенами, в ванной не было лампочки. Но вид с балкона уже был лучше. Поняли, что лучше номера уже не будет и решили остаться в нем. Убирались плохо. Каждый день меняли полотенца (2 больших, 2 маленьких как салфетки и 1 для ног). Полотенца стирали плохо, был неприятный запах. Постельное белье ни разу не меняли, полы ни разу не мыли. Влажной уборки не было вообще. Зубной набор, халаты и тапочки не выдавались. Возле кроватей нет розеток, вообще розеток сильно не хватало. Также не хватало освещения. Из освещения только настенные светильники по бокам от кровати и над столом. После принятия душа вода полностью заливала пол в ванной. Кроме этого, дверь в ванную комнату была без замка и не закрывалась полностью (оставалась большая щель). Входная дверь закрывалась с громких грохотом. В отеле нет гладильной комнаты, просили утюг, но нам его так и не принесли. Завтраки однообразные, несколько раз видел тараканов. Посуда грязная. Птицы при всех гадят на столы, стулья и перила. Никто за этим не следит и не моет. В тренажерном зале всё ржавое и старое. При выезде с нас хотели удержать 100 бат за якобы разбитый стакан (которым мы вообще не пользовались). Отель однозначно не стоит своих денег. Персонал абсолютно не заинтересован ни в чем. Если не хотите портить отдых и нервы, то лучше рассмотреть другой отель!

Премиальный вид из номера по мнению отеля

Номер в который мы заселись на второй день

Вода из душа заливала всю комнату

Птица ворует круассан

Ilshat оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Тишина виды
Не соответствие фотографиям равнодушие персонала грязь старая мебель мало света и розеток плохая уборка отсутствие гладильной комнаты тараканы в столовой
Добавлено 19.03.23 18:06 (2 503 символов в тексте)

14:49 04.09.23

Мы тоже через это прошли. С боем отвоевали номер на высоком этаже. Номер в первый раз нам дали тот же что и вам. Видимо это квест у них такой. Матрацы старые и обоссаные детьми видимо. Да и уборка оставляет желать лучшего. Кроме нас на ресепшене были еще несколько человек, именно с проблемой номера. На следующий день мы выпросили номер. Вид хороший был. С разбитыми розетками, дверь в душ нужно было закрывать вдвоем т.к эту тонну сложно было сдвинуть.

Все отзывы Ilshat (5)