Регистрация: 21.01.12
марте 2023
13.03.23 - 14.03.23

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

desert rose через 9 лет

Отдыхала в отеле 6 раз с 2012-2014 годах. В марте 2023 заехала с подругой на сутки посмотреть что да как изменилось. У отеля шикарное приложение, в котором можно найти любую информацию.

Приехали к 13-00, на ресепшене угостили соком, заселили сразу, номер как и просили дали на 3м этаже, на тихую сторону. №3328. В номере есть всё необходимое, в мини баре вода, кола, фанта, сок. Нет выкладки, только 2 диспенсера и 1 шапочка.

Вечером в номер принесли фруктовую тарелку и письмо с пожеланиями, приятно)

Территория преобразилась до неузнаваемости, столько зелени, арки с цветами.

Открылось огромное количество баров и ресторанов, но для 5* разливное пиво отстой - просто вода. Но потом мы вспомнили, что есть розовенькое)))

Еда обычная, без изысков. В главном ресторане нет кофе машины(((, разливают из чайника. Не вкусно.

Мороженое кажется в неограниченном количестве, попкорн,закуски на любой вкус.

Аниматоры трудятся, каждый час какое-то мероприятие.

Конечно за сутки мы даже все бары посмотреть не успели)))

Этот отель подойдёт тем, кто не хочет выходить за пределы отеля и в котором движ 24/7. Отель огромный, далеко от центра.

Хороший, но дорогой отель

территория персонал номер
разливное пиво - вода нет кофе машины в главном ресторане
Добавлено 20.03.23 15:45 (1 166 символов в тексте)

12:59 29.03.23

Уважаемая госпожа НАДЕЖДА,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Mohamed Amin
Desert Rose Resort

17:09 01.05.23

Если это правда, то я в шоке. Отдыхали в 2013 году, было всё довольно плохо.

16:14 02.05.23

Ну, на мой взгляд так. Раньше был бетон - теперь много зелени, реально много новых баров и ресторанов. Но номерной фонд тот же, обновили только текстиль (шторы и покрывала) и обивку кресел.

13:02 04.05.23

Спасибо, полезный отзыв!

11:32 02.06.23

Здравствуйте! Подскажите пож. У меня поздний заезд ближе в 24 часам и поздний вылет в 23 часа. Возможно посещать ресторан после сдачи номера?

14:14 02.06.23

Здравствуйте, к сожалению не подскажу, так выезд и заезд у меня был во время.

17:45 02.06.23

Спасибо!