Регистрация: 03.02.22
марте 2023
07.03.23 - 13.03.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Ездили на 8 марта. Нам отель понравился. Он очень близко расположен к станции метро и автобусным остановка. Рядом много кафе, магазинов, пункт обмена валюты. Ценник в разы меньше чем в туристических частях Дубай. Единственный минус это громкая музыка по ночам, особенно слышно когда живешь на 2-4 этажах! Но после обращения на ресепшен, нам сразу же поменяли номер и переселили с 3 этажа на 6, без доплат и долгих ожиданий. Питание не сильно разнообразное, завтрака хватит чтобы дожить до обеда. Ужин- всегда одно и тоже, только рыба в кляре меняется на курицу в кляре, но картошка фри, рис, огурец и апельсин с соусами остаются неизменными. Ужин приносят прямо в номер порционно. Также можно поменять ужин на обед. Персонал отзывчив. Уборка в номере ежедневная, также каждый день меняют полотенца. Пляжных полотенец к сожалению у них нет, так же как и трансфера на море. Мы ездили ради экскурсий, а не пляжного отдыха, поэтому отсутствие трансфера нас не сильно расстроило. Рядом с отелем есть автобусная остановка, где можно доехать до пляжа Аль-Мамзар за 15-20 минут, там есть как платная так и бесплатная зона.

Polina оценила сервисы

близко к метро магазинам кафе автобусным остановкам отзывчивый персонал уборка в номере.
громкая музыка по ночам однообразный ужин
Добавлено 21.03.23 12:40 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Polina (2)