Регистрация: 14.01.17
Читательский охват: 1902
марте 2023
02.03.23 - 16.03.23

Отдых в отеле

отдыхали в отеле со 2 марта 2 недели. Все было замечательно и при возможности не против вернуться сюда ещё раз. Один из плюсов - близость к площади Сохо. Буквально 5-7 минут и вы можете развлечься посмотрев на фонтаны и на выступления артистов на площади. Это делает отдых более ярким и разнообразным. Вода в море приятно прохладная, изумительного бирюзового цвета, вокруг - множество красивейших разноцветных рыбок. Плавать - одно удовольствие! Питание. Хорошее. Каждый найдет что-то для себя....мясо, рыба, креветки, крабы, суши....и все остальное по стандартной схеме ALL INC. Анимация..... Ребята стараются, веселые и прикольные . С 10 утра на пляже танцы живота, растяжка, боча,дартс. Днем у бассейна воллейбол....короче есть чем заняться в течении дня. По вечерам шоу программы , чуток танцев . Ну а потом с аниматорами можно выехать на дискотеку.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 21.03.23 13:20 (853 символов в тексте)

11:39 27.03.23

Отель очень хороший, только положительные эмоции.

13:25 29.06.23

Дорогой гость Вячеслав,
Мы искренне благодарны вам за то, что вы выбрали время и поделились с нами отзывом о вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться этим шансом и выразить нашу благодарность за ваши положительные комментарии.
Мы к вашим услугам, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самое приятное пребывание.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова!
С наилучшими пожеланиями , команда Grand Oasis Resort

22:14 30.06.23

Спасибо за приглашение. буду рад быть Вашим гостем в будущем.