Регистрация: 25.10.19
марте 2023
06.03.23 - 13.03.23

Замечательный отдых в Макади.

Крайне редко пишем отзывы об отелях, хотя любим путешествовать и получать незабываемые впечатления от отдыха.

В Египте были уже многократно, и разница между отелями очевидна. "Jaz Makadi Saraya Resort 5*" нам посоветовал туроператор, ссылаясь на собственный опыт пребывания в данном отеле и положительные отзывы других постояльцев, которые оказались правдивыми. Нас радушно встретили, пригласили на ужин, хоть мы и приехали вечером после 22:00, поселили в уютном номере (1249), как мы и просили в комментариях при бронировании тура (комната не на первом этаже с видом на "тихий" бассейн). Семь ночей пребывания с 06.03 по 13.03 2023 пролетели, словно чудесный сон.

Отель подходит для спокойного отдыха, умиротворения и получения положительных эмоций. Вся территория утопает в цветах, море рядом, и совсем не напрягала пятиминутная прогулка до него по территории соседнего, стоящего на первой линии отеля "Tui Blue". Для тех, кто не планирует ходить на пляж, есть несколько бассейнов: с подогревом и без. Везде красота, чистота, отношение обслуживающего персонала замечательное. Любые вопросы решают оперативно и с доброжелательной улыбкой. Аниматоры не навязчивые, работают хорошо, вечерние развлечения проходят в клубе около стойки регистрации или в небольшом летнем театре. Питанием и обслуживанием как в основном ресторане, так и в пляжной зоне мы тоже остались довольны.

Единственный минус - плохой интернет. К сожалению, это проблема всей территории Макади. Приходилось каждый раз ловить момент для связи с родными, так как Wi-Fi работал не всегда в номере и с перебоями около ресепшена. Однако, для тех, кто желает забыть о надоедливых звонках, отвлечься от суеты, насладиться спокойным отдыхом и красотой моря, это будет мелочью по сравнению с великолепием природы, прекрасным, доброжелательным и уважительным отношением к туристам из России.

Отелем мы остались очень довольны и, однозначно, рекомендуем к посещению. На наш взгляд, "Jaz Makadi Saraya Resort 5*" больше подходит для спокойного семейного отдыха и пребывания с детьми. Тем же, кто любит шумные вечеринки, будет немного скучно.

Обязательно вернемся еще раз в этот прекрасный отель.

Желаем всем приятного отдыха,

Светлана и Анастасия.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.03.23 14:28 (2 245 символов в тексте)

20:41 13.06.23

Добрый день!
Подскажите, по Вашему мнению какой отель лучше расположен и свежее выглядит Jaz Makadi Saraya Resort или соседний Jaz Makadi Oasis? От какого отеля ближе до моря?

21:00 16.06.23

Добрый день! Оба отеля находятся на второй линии и, можно сказать, составляют одно целое. Jaz Makadi Saraya Resort значительно меньше, чем Jaz Makadi Oasis. Последний показался свежее, пляжная зона получше. Расстояние от обоих отелей до моря практически одинаковое. Вечерние музыкальный шоу в Oasis проходят на летней террасе перед главным рестораном. Это комфортнее, чем в лобби баре отеля Saraya. Питание великолепное и там, и там. Пользоваться лежаками другого отеля нельзя, но посещать анимации и прогуливаться можно на территории всех отелей сети Jaz. Oasis чуть дороже, чем Saraya. У Oasys бассейны больше, так и отдыхающих тоже значительно больше. Мы искали тихий, спокойный отдых на 7 дней, поэтому решили не переплачивать деньги, и поселились у бассейна, где не проходят в течение дня развлечения. Анимации были только на немецком и английском языках. Удачного отдыха!

10:48 18.06.23

Большое спасибо за ответ! Подскажите, коралки нужны?

20:11 18.06.23

Добрый день! Если купаться на пляже отеля Saraya, то советую брать кралки, если уходить левее к пляжу отеля Тia, то там песок, мелко и детям там очень комфортно.

Все отзывы Светлана (2)