Регистрация: 08.09.20
марте 2023
08.03.23 - 14.03.23

2.3

очень разочарован :(

Уважаемые "желающие отдохнуть" господа , 100 раз подумайте прежде чем дадите свое согласие на отдых в этом отеле. Были с 8 по 14 марта 2023года Постараюсь описать свои воспоминания и впечатления о времяпрепровождении HAWAII RIVIERA AQUA PARK RESORT 4 . Отдыхали семьей Я+Супруга+Дочка . Приехав рано утром не смогли не ухмыльнуться над отвалившимися буквами на вывеске над входом ....*A*AII браслеты которые позволили бы нам позавтракать нам одели спустя три часа ( в 10:00 ) нашего пребывания естественно позавтракать нам не удалось , спасибо сосискам в тесте которые стали спасительными от голода. заселение и того позднее около 12:00 . Номера очень старые не буду заострять внимание на этом . В номер мы приходили исключительно переодеться и переночевать , принять душ. Вот заострю внимание на барах и формате "всё включено" у них свое видение этого формата 1) очень маленькие стаканы для напитков : пиво наливают в уже подготовленные стаканы 100 мл. с водой под баром и оно у них в отеле очень мало т.к. очень часто просто заканчивалось.( можно конечно купить целую бутылку за 3 $ но как то странно покупать то что должны бесплатно разливать) 2) местный крепкий алкоголь виски /ром/джин/ и тд изначально разбавляют водой в бутылках . и снова если задобрить бармена то он наливает из неразбавленной бутылки. по поводу разбавления алкоголя буду откровенен не много спорный вопрос исходя из рациональности отдыха ... возможно благодаря этому в отеле очень мало пьяных людей . +- 3) привычного ресторана АЛЯ карт тут нет ... точнее есть но посещение его конечно платно....

по поводу анимации скажу так она вроде есть и вроде нет... как говорится для галочки и естественно для фото и видео . вечерние действа (шоу) : три дня мы смотрели юбка шоу и танец живота благо не подряд.одного раза в неделю думаю что было бы достаточно ,но им видимо виднее . мис и мистер отель и программа танцев от аниматоров . Для сравнения отдыхая на протяжении последних семи лет подряд я знал имена все аниматоров на столько они были тесно с отдыхающими ,а тут только утром и вечером их можно увидеть . На вкус и цвет конечно , мое мнение лучше не как чем так.

Про питание в целом ... СТОЛОВАЯ ! рестораном это не назовешь вытяжки нет . блюда однообразные , но кондитерка на ужин песня )))) наверное единственное что меня порадовало!!!

Про территорию да красиво много бассейнов ,но в силу сезона когда отдыхали многие были ледяные . тот который отапливался один и тот в Жардине ( это соседний отель , территория одна)

Море ... особенности побережья очень мелко у берега дальше глубже... оооо чуть не забыл ... нет привычных морских камней обточенных веками морем .вместо этого грубый острый мелкий щебень. Лежаков очень много от новых (синих) до очень старых на пляже деревянных.

Особенную ложку дегтя внесло выселение из отеля: выселение по стандарту до 12:00 нужно номера освободить это как бы так и должно быть ,а вот дольше шок: браслеты тоже снимают в 12:00 и естественно покушать мы не могли ... выезд между прочим из отеля в 18:40 тоесть мы с ребенком должны были 6 часов голодать. по поводу чемоданов он просто стоят в лобби без какой-то камеры хранения. И тут горд поговоркой "Русский Русского Не бросает" нас спасали люди приносили ребенку еды а нам напитки спасибо им огромное . а в общем и целом солнце море витамин Д было . кстати погода нас удивила то очень сильные ветра , то песчаные бури с дождем ...классс((((

в итоге говорю нет такому отдыху.

P.S рады что познакомились с хорошими людьми.

солнце
время которое не щадит не отель не персонал
Добавлено 24.03.23 13:37 (3 526 символов в тексте)

16:09 25.04.23

Умиляют такие отзывы. Срезание браслета в 12- это обычная практика в бюджетных отелях, то есть у вас не оплачено после этого срока пребывание и питание. Но тут такое искреннее возмущение, что на халяву не кормят. Причём это обсуждалось в комментариях десятки раз.Хотя вроде любой человек понимает, в Хургаде кафе ресторанов много, зачем голодать, можно легко найти место, где поесть.Опять же - оплачено заселение с 14 часов, заселили раньше- а человек ставит три за размещение, хотя далеко не во всех отелях заселили бы раньше.Ну и рестораны Аля карт не всегда и в отелях гораздо дороже Гавайев- странно удивляться. В общем не очень обьективная оценка.

18:59 05.06.23

Согласна! Почему люди выбирают самый дешевый отель, а потом жалуются на все!?

12:50 08.06.23

Все верно! Это кошмар, что там творится!

21:33 08.07.23

Вы серьёзно? неужели кому то нужна их говенная бурда, едой это не назвать)) люди, в том числе, мы, мечтали, считали часы до отъезда, заранее заказали себе трансфер раньше, что бы ни минуты не продлевать в этом ужасном месте! Я была в разных отелях, на разный бюджет, но этот просто необходимо ликвидировать, так как он деморализует само понятие «отдых», в этом отеле отдых называется «остаться в живых», каждый день смотрела билеты обратно в мск, но 200 к меня остановили) и мы решили домучаться 😅 жесть, а не отдых

Все отзывы михаил (1)