АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 47
Читательский охват: 21776
Фото: 122
Отдыхала С семьей в
марте 2023
15.03.23 - 24.03.23
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

"Убитый отель"

Отель не просто уставший - он "убитый".

Начиная с зоны рецепшн (где туалеты закрываются на металлическую щеколду, а вместо бумажных полотенец- туалетная бумага) заканчивая территорией и номерами.

Ушатанный понтон, весь в трещинах, колышется на волнах и "щиплет" за ноги стыками, лестницы в воду во мхе, зонты, которые осыпаются, лежаки в дырах...

Кто пишет положительные отзывы - вы где раньше отдыхали? Ведь отель позиционирует себя как пять звезд, да и цена высокая. Мы за 9 ночей (2 взр 13 лет ребенок) отдали 230 тр. Выбирала отель по отзывам - впервые обманутые ожидания.

Про еду - ассортимент скуден - на завтрак один вариант сыра, два варианта сухой колбасы. Все время чего-то не хватает, экономят на всем( Из фруктов стабильно есть порезанные апельсины, вариабельно могут встретиться финики и дыня. По мясу - на обед, ужин готовят на улице - всегда огромные очереди. Всегда есть один вид рыбы - скумбрия - сухая и несъедобная. И два варианта мяса - обычно это курица и печень. Да о чем говорить - даже нормального оливкового масла салат заправить нет. Есть какое-то кукурузное.

Про алкоголь - все грустно. Дают "раствор" вина в воде из пакетов только в часы работы основного ресторана - в обед и ужин. На пляже и в барах, даже в лобби, вина нет совсем. Ушлые бармены приторговывают алкоголем, продавая его в бутылях из-под спрайта. Еще в алко-меню есть раствор текилы в воде, раствор джина, раствор виски и коньяка. Весь алкоголь с 11.00.

Номер меняли два раза, оба раза были грязные и старые, второй чуть лучше - с видом на стройку( Туалетных принадлежностей нет . Есть субстанция в дозаторе на стене с мыльным раствором. Берите все с собой или покупайте в ближайшем супермаркете.

Стройка сейчас заморожена. Ничего не двигается, не происходит.

Из плюсов - это прекрасная погода, прекрасное мере, интересный риф. Ходит Наполеон Гриша и его семья (можно кормить чищеными яйцами , он совсем ручной). Видели ската - крылатку, мурену, ну и кучу цветных рыб. Рекомендую в море ранним утром, до завтрака, народу меньше, вода прозрачнее, волн нет и нет "свистуна" спасателя.

Еще из плюсов - это локация отеля - Сохо рядом, супермаркет рядом.

Бухта Sharks Bay реально безветренная, но рядом есть другие отели, знала бы о нашем заранее - выбрала бы другой.

И о контингенте. Много отдыхающих украинцев - едут через Молдову и через другие страны. Вроде бы и сильно не "отсвечивают", но все равно чувствуется напряжение и скрытый негативизм в сторону русских. Кстати, от них этот отель стоит в три раза дешевле. Ну это для понимания ситуации.

mau77 оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
локация безветренная бухта
Минусы отеля
старый грязный грустный и уставший.
Добавлено 27.03.23 14:56 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 28.04.23

Почему-то ресурс посчитал отзыв как "претензию" и не включил в рейтинг отеля. Жаль, видимо только положительные отзывы считаются при оценке отеля. А может быть отел имеет какое-то отношение к тому , что будет включено в рейтинг, кто знает. Посмотрим, как ТопХотелс отреагирует.

18:00 07.06.23

Мы отдыхали в феврале, тоже 2 взрослых и ребёнок 11 лет. Отдельно покупали билеты и бронировали отель на 9 ночей. Отель 45000 рублей, билеты с пересадкой ( чтобы дешевле было) 135 000 на троих. Такой отдых все включено за 45000 это очень хорошо. Отдохните так на наших курортах. Сейчас билеты стали намного дороже.

11:36 15.05.23

В данное врямя это не дорого, надо читать отзывы, чего экономили и не поехали в Конкорд или Савой за 500 000 и был бы Вам может быть не убитый отель.

18:47 06.07.23

Пожалуйста ,не сравнивайте цены из Вашей страны.
И так же не сравнивайте стоимость перелетов из столицы.
Нам пока до мест Ваших вылетов добраться- еще кучу денег потратить. Для нас один из самых дорогих и самых неудовлетворительных отелей этот оказался.
А что касается отзывов- так все улыбаются и машут. Всем все норм.

18:49 06.07.23

Я общалась с туристами из дружественных и недружественных стран , так они реально в три раза дешевле платят за этот отпуск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mau77 mau (19)