Регистрация: 27.03.13
марте 2023
15.03.23 - 24.03.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

"Убитый отель"

Отель не просто уставший - он "убитый".

Начиная с зоны рецепшн (где туалеты закрываются на металлическую щеколду, а вместо бумажных полотенец- туалетная бумага) заканчивая территорией и номерами.

Ушатанный понтон, весь в трещинах, колышется на волнах и "щиплет" за ноги стыками, лестницы в воду во мхе, зонты, которые осыпаются, лежаки в дырах...

Кто пишет положительные отзывы - вы где раньше отдыхали? Ведь отель позиционирует себя как пять звезд, да и цена высокая. Мы за 9 ночей (2 взр 13 лет ребенок) отдали 230 тр. Выбирала отель по отзывам - впервые обманутые ожидания.

Про еду - ассортимент скуден - на завтрак один вариант сыра, два варианта сухой колбасы. Все время чего-то не хватает, экономят на всем( Из фруктов стабильно есть порезанные апельсины, вариабельно могут встретиться финики и дыня. По мясу - на обед, ужин готовят на улице - всегда огромные очереди. Всегда есть один вид рыбы - скумбрия - сухая и несъедобная. И два варианта мяса - обычно это курица и печень. Да о чем говорить - даже нормального оливкового масла салат заправить нет. Есть какое-то кукурузное.

Про алкоголь - все грустно. Дают "раствор" вина в воде из пакетов только в часы работы основного ресторана - в обед и ужин. На пляже и в барах, даже в лобби, вина нет совсем. Ушлые бармены приторговывают алкоголем, продавая его в бутылях из-под спрайта. Еще в алко-меню есть раствор текилы в воде, раствор джина, раствор виски и коньяка. Весь алкоголь с 11.00.

Номер меняли два раза, оба раза были грязные и старые, второй чуть лучше - с видом на стройку( Туалетных принадлежностей нет . Есть субстанция в дозаторе на стене с мыльным раствором. Берите все с собой или покупайте в ближайшем супермаркете.

Стройка сейчас заморожена. Ничего не двигается, не происходит.

Из плюсов - это прекрасная погода, прекрасное мере, интересный риф. Ходит Наполеон Гриша и его семья (можно кормить чищеными яйцами , он совсем ручной). Видели ската - крылатку, мурену, ну и кучу цветных рыб. Рекомендую в море ранним утром, до завтрака, народу меньше, вода прозрачнее, волн нет и нет "свистуна" спасателя.

Еще из плюсов - это локация отеля - Сохо рядом, супермаркет рядом.

Бухта Sharks Bay реально безветренная, но рядом есть другие отели, знала бы о нашем заранее - выбрала бы другой.

И о контингенте. Много отдыхающих украинцев - едут через Молдову и через другие страны. Вроде бы и сильно не "отсвечивают", но все равно чувствуется напряжение и скрытый негативизм в сторону русских. Кстати, от них этот отель стоит в три раза дешевле. Ну это для понимания ситуации.

mau77 оценила сервисы

локация безветренная бухта
старый грязный грустный и уставший.
Добавлено 27.03.23 14:56 (2 562 символов в тексте)

16:20 28.04.23

Почему-то ресурс посчитал отзыв как "претензию" и не включил в рейтинг отеля. Жаль, видимо только положительные отзывы считаются при оценке отеля. А может быть отел имеет какое-то отношение к тому , что будет включено в рейтинг, кто знает. Посмотрим, как ТопХотелс отреагирует.

18:00 07.06.23

Мы отдыхали в феврале, тоже 2 взрослых и ребёнок 11 лет. Отдельно покупали билеты и бронировали отель на 9 ночей. Отель 45000 рублей, билеты с пересадкой ( чтобы дешевле было) 135 000 на троих. Такой отдых все включено за 45000 это очень хорошо. Отдохните так на наших курортах. Сейчас билеты стали намного дороже.

11:36 15.05.23

В данное врямя это не дорого, надо читать отзывы, чего экономили и не поехали в Конкорд или Савой за 500 000 и был бы Вам может быть не убитый отель.

18:47 06.07.23

Пожалуйста ,не сравнивайте цены из Вашей страны.
И так же не сравнивайте стоимость перелетов из столицы.
Нам пока до мест Ваших вылетов добраться- еще кучу денег потратить. Для нас один из самых дорогих и самых неудовлетворительных отелей этот оказался.
А что касается отзывов- так все улыбаются и машут. Всем все норм.

18:49 06.07.23

Я общалась с туристами из дружественных и недружественных стран , так они реально в три раза дешевле платят за этот отпуск.

Все отзывы mau77 mau (19)