Регистрация: 28.03.23

марте 2023
17.03.23 - 27.03.23

Отдых семьей в марте 2023

Отдыхали в отеле с 17.03 по 27.03.2023. В Тайланде были в первый раз. Начитались отзывы о грязном море в Паттае и решили выбрать отель на Джомтьене, чтобы море было максимально возможно чистым. Море, конечно все-равно грязное, купаться можно, но удовольствие среднее. В первые дни было мало волн, мы уплывали подальше в море, там еще нормальная вода, но этот вариант не для всех. Сам отель понравился, заселение четко в 14 ч, депозита нет. У нас был стандарт, одна двуспальная кровать и одна односпальная, 3 местный номер. Уборка ежедневно, более менее нормально, правда, то воду не додадут, то полотенце, ну не умеют до 3 считать - что поделать. Ежедневно в номере оставляли по бутылке воды на человека. Балконов нет - это с одной стороны минус, плохо сохнут купальники, а с другой стороны не летят комары и не гадят птицы (из окна были видны балконы соседнего отеля - не айс). Территория отеля не большая, но для Таиланда - это вообще нормально, очень красивый бассейн с гидромассажем. На территории все цветет, все красиво. Завтрак - шведский стол. Есть блюда континентальной кухни, омлет, жареные яйца, сосиски, овощи, мюсли, чай, кофе, выпечка, венские вафли. Есть блюда местной кухни, супы, рис и прочее. Из фруктов были ананасы, арбуз и гуава. В отеле периодически приезжаем много шумных китайцев, обычно на несколько дней, но в целом никто никому не мешает. На пляже есть лежаки платные 100 и 50 бат. Мы поначалу на пляже отдыхали, а потом стали занимать лежаки в отеле, у бассейна, а когда надо - ходили на пляж купаться. Это близко, но нужно перейти дорогу. Недалеко от отеля есть обменники и супермаркет 7/11, где можно купить алко, продукты, соки.

Юркова Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория расположение
нет
Добавлено 28.03.23 10:46 (1 661 символов в тексте)