Регистрация: 10.01.16

спасибо
марте 2023
17.03.23 - 26.03.23

Респект отелю ! Выше всех похвал !!!!

Добрый день уважаемые путешественники ! Как и обещала пишу отзыв!!!!

Если есть какие плохие отзывы - не читайте их ! В этом отеле нет минусов! Персонал и хозяин отеля стараются так сделать наш отдых качественным , что моя подруга в этот отдых сказала : « Оля , мне кажется , что в этот раз я недоплатила за отдых ….. !!!!» вот какое качество сервиса в Риксос!!!!

Номера : чистейшее белоснежное белье , косметика для душа - запах фантастический , холодильник пополняют ежедневно пиво,кола, фанта и чипсы . Водичка 1,5 л бутылочки постоянно в номер приносят утром . Полотенца нам меняли каждый день , мы не бросали на пол - но приходили и всё лежало чистое .

Рестораны : еда - на любой вкус и запрос ! Для детей : свой стол , если маленькие дети , то можно заказать на ресепшн , что кушает Ваш ребёнок и Вам сготовят . Если надо , через миксер пропустят и сделают для малышей. Проблем нет , попросите !!!!

Порадовало то , что в ресторане есть зоны 16+, это очень важно!!!!

Напитки : соки очень вкусные , особенно манго и арбузный .

Посуда : ложки :для супа, для чая, для кофе ., вилки , ножи , тарелки , кружки , стаканчики - все чистое и блестит !!!!

В лобби : вкуснейший кофе , каждое утро новый рисунок на кофе )))

В рестораны а ля карт нужно записываться , из номера не всегда получается дозвониться , но из лобби сразу получилось . Готовят вкусно , после всегда спрашивают : понравилось ли Вам ?

Утром , если есть желание в тишине позавтракать - можно без записи , в полном блаженстве покушать в рыбном ресторане !!!!

Бассейны : очень чистые и мы очень рады зоне +16, детей нет , спокойно и чисто . Звучит спокойная музыка , после обеда , часто , играет молодой человек на саксофоне и выступают артисты . Бар у бассейна работает, коктейли изумительные делают ! В других бассейнах очень много детей , но и много анимации проходит именно на тех бассейнах !

Развлечения : для детей - это рай!!!! И надувные горки , и герои из разных мультиков , и мыльные шоу - занимаются с детками по полной программе .

Вечерние шоу : в отеле 2 площадки для выступлений , где хочешь там и отдыхай : потише у бара « Мохито «( кстати , там коктейли просто ОГОНЬ ), больше народа на основном баре и там детские дискотеки и далее тоже есть шоу для взрослых . Администратор отеля постоянно находится на территории и общается с людьми , что не мало важно . Вечерние взрослые программы : маскарад , шоу артистов - каждый день разные и все на Высшем уровне .

Я благодарна всем людям , которые делают наш отдых таким беззаботным и интересным ! Спасибо огромное Отельеру отеля - Вы молодец! Спасибо персоналу - низкий поклон за чистоту , вкусную Еду и Релакс !!!!! Я очень хочу вернуться в этот рай много много раз !!!!!

Ресепшн

Рыбный ресторан

Olga оценила сервисы

Понравилось всё
Их нет
Добавлено 31.03.23 12:04 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)