Регистрация: 31.03.23
спасибо
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2020
27.04.20 - 30.04.20

Понравился отель и его атмосфера

Расположение

Отель находится между Анталией и Аланией, около прекрасного города Сиде. Ехать от аэропорта, с учетом развоза всех гостей - около 2.5 часов. Около отеля есть остановка, с которой удобно добираться и до Сиде и до Манавгата. Манавгат он немного побольше, зато в сиде есть дух старины. До моря тоже рукой подать. Прогуляться после сытного обеда - самое то.

Интерьер

Отель очень статный. Сразу когда к нему подьездаешь - создается приятное впечатление. Выполнен в классическом стиле с элементами модерна. Мне лично очень понравился. Не режет глаз и отдыхать очень комфортно. Есть фоновая музыка. Очень классная тераса.

Заселение.

Ровно в 2 часа дня. К чему следует быть готовыми. За раннее заселение или позднее выселение есть доплата. А вот номер с видом на бассейн мне попался просто так. Может быть потому, что повезло, может ресепшионист был в настроении.

Номер.

В номере были 2 одноместные кровати, которые сдвинуты в 1 большую. Что в общем лично мне не доставило дискомфорта. Также есть кресло, большое зеркало. В ванной - душевая кабина. Уборка проводилась каждый день. А смена постельного - 2 раза.

Питание.

Отличное, много мяса, рыбы, овощей, фруктов. десерты - пальчики оближешь. Все свежее и вкусное. Хлеб пекут сами. Есть что перекусить и около бассейна и на пляже. Иногда с моря вообще не приходил, там и гулял и проводил время. Ведь в турцию мы едем именно за морским воздухом. С погодой прямо очень и очень повезло. Хотелось быть на свежем воздухе как можно больше.

Анимация.

Анимации, в обычном ее понимании, не было. Но была приятная компания, отличная музыка, поэтому ожидание от отдыха полностью совпало с реальностью и я отлично перезагрузился и отдохнул.

Все было супер и мне очень и очень понравилось. Этот отель однозначно всем рекомендую и по возможности в него вернусь снова уже в самый разгар сезона, чтобы испробовать аквапарк, который в отеле также имеется.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 31.03.23 15:06 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)