Регистрация: 21.01.15
марте 2023
27.03.23 - 02.04.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Почему не рекомендую данный отель

Ну начнём с заселения! У нас 2 номера, один выдали сразу, второй сказали не готов. И это огромный плюс что не надо ждать check in time. У нас концепция питания Dine around, это типо ультра все включено. Однако на ресепшен нам поставили категорию All inclusive, которая очень сильно отличается от выбранной нами. 2 дня ушло чтобы они поставили нам правильную категорию питания. Честно это изматывает, не ужели при бронирование у них это автоматически не отображается. Приходится писать своему турагентству чтобы они решили этот вопрос. В общем неприятный момент. И еще один момент здесь реально считают сколько дают мороженое, если ты возьмешь один раз, то второй раз тебе не дадут. Если ты уже покушал, то второй раз ты не зайдёшь покушать. На баре детям больше одного напитка не дают. Ян за хрень, не пойму?! У меня дети маленькие младшие и иногда отправляешь за напитками старших и им не дают. Здесь настолько все считают, что я в удивительном шоке. Мои дети в шоке, которые привыкли постоянно кушать мороженое. Даже они мне сказали, мама не бери больше такой отель. Единственное что понравилось море, пляж, комнаты убирают каждый день, еда вкусная, но выбора очень мало, особенно для детей. Развлечения нет для детей! Короче очень разочарована в этом отели! Отдыхали в соседнем Меридиане, так он намного лучше Ротаны. Хотя по ценовой категории практически одинаковые.

rae83 оценил сервисы

Море пляж еда вкусная но выбор скудный
Везде все считают на всем экономят
Добавлено 31.03.23 21:59 (1 370 символов в тексте)

11:15 25.04.23

Добрый день. подскажите, как различают Все включено и Ультра Все включено?

13:47 06.10.23

Здравствуйте! Все включено у них пишут на английском как all inclusive, а вот ультра они пишут как dine around. я лично разницу ощутила только потому что не надо доплачивать если кушаешь возле пляжа пиццу или гамбургеры. В all inclusive там только бесплатно на 40 ил 60 дирхам бесплатно, за остальное доплачиваешь. Может еще есть разница в алкогольных напитках, но я не особо любитель выпить и с детьми честно не расслабишься, поэтому в этом плане не знаю как.

Все отзывы rae83 (7)