Регистрация: 09.10.13
июле 2022
29.07.22 - 06.08.22

Первый раз на Мальдивах

Первый раз приехали на Мальдивы и не разочаровались. Отель по сравнению с другими не дорогой. Но начиная со встречи на пирсе впечятляет своей гармоничностью и уютом. По приезду прикрепляют батлера, который в течении дня готов решить все возникающие вопросы. Жили в бунгало на плаже, шикарный номер с огромной ванной комнатой, хорошей мебелью, бассейном во дворике. Бар можно сказать завален алкогольными и безалкоголными напитками, пополняется регулярно. Уборка каждый день на отлично, смена постельного белья и полотенец ежедневно. До океана 30 метров. С одной стороны острова глубоко, можно просто поплавать, с другой стороны мелко и кораллы, много рыбок и всякой живности, туда с маской и ластами. Остров сам небольшой, вокруг неспешным шагом 20 минут. 3 ресторана, не сказать что блещут изобилием, но повара стараются, можно сделать скидку, все же остров. 2 бара где можно попить и перекусить. Бесплатно можно на яхте прокатиться к дельфинам в океан, обязательно угостят шампанским. Однозначно отличный отель цена и качество отдыха.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 10.04.23 09:37 (1 037 символов в тексте)

17:23 10.04.23

Уважаемый Алексей!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Iru Veli и ценим Ваше время потраченное на отзыв!

Мы рады, что смогли оставить незабываемые впечатления!
Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая начинает действовать уже со второго посещения и предоставляет различные бонусы!

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья