Регистрация: 21.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
18.03.23 - 21.03.23

Прекрасный вариант для отдыха в межсезонье

Впервые мы были в Сочи в прошлом году, в феврале. И влюбились с первого взгляда и вздоха свежим весенним воздухом!

Есть особый кайф, когда у нас еще холодно и нет совершенно никакой зелени, попасть в настоящую весну, где все цветет и благоухает.

В этом году мы так же решили поехать вдвоем с дочкой в марте в Сочи навстречу весне. Поездку решили разделить на 2 части - 3 ночи в Сочи и еще 3 ночи в Адлере.

Основными требованиями к гостинице в Сочи было наличие подогреваемого бассейна и хорошее расположение, что бы было где погулять)

Бронировала на официальном сайте, все понятно и доступно. Официально заселение после 14 часов, мы приехали в 10 утра и нас сразу заселили, за что большое спасибо))

Номер небольшой, но уютный, все необходимое есть. Телевизор, стол, холодильник, шкаф, большое кресло и прикроватные тумбочки. Большая кровать, хороший матрас и удобные подушки. Ванная комната компактная, даже слишком)) Но нам с дочей места хватало, если бы это был крупный мужчина, думаю были б ощущения как слон в посудной лавке)) Шампунь, гель для душа, мыло каждый день пополняют. Панорамные окна во всю стену, у нас был вид на забор дендрария)) В номере было душно, открывали окно, как поют птички... волшебно! Есть кулеры с водой на каждом этаже.

Конечно большой плюс отеля - это его расположение! Рядом цирк Никулина, дендрарий (мы весь день гуляли и не обошли его весь, очень понравилось), до моря и променада 5-10 минут, рядом с отелем есть аптека и небольшой магазин.

В межсезонье подогреваемый бассейн - это очень круто! Мы с удовольствием плавали, только жаль, что нет лежаков, когда было солнечно было бы здорово полежать на солнышке. Стоит только пару пластиковых стульев для полотенец и халатов.

В номере есть пляжная сумка, в ней полотенца. И халаты, очень удобно накинул и в бассейн или спа.

В SPA мы были 1 раз и как-то не оценили, побалдели в джакузи и все. Для тех, кто любит париться возможно понравится, 3 бани, холодные купели. Для нас бассейн на улице гораздо интереснее)

По питанию тоже вопросов нет, все понравилось! Разнообразно и все очень вкусно! Мы брали завтраки и ужины, ужины без проблем меняют на обеды. На завтрак хороший кофе из кофемашины (на обед и ужин кофемашины выключены). Всегда есть фрукты - апельсины, грейпфрут, киви, яблоки.

На 1 этаже есть бар, где можно выпить и вкусно поесть (мы брали пасту и мидии, все вкусно), так же можно заказать еду в номер.

В день рождения принесли бутылочку шампанского и открытку в номер, мелочь, а приятно))

Из минусов могу отметить только слышимость от соседей... Но этим часто грешат гостиницы, редко где хорошая шумоизоляция.

В целом, мне понравился Сочи-Бриз, есть желание вернуться. Конечно есть мелкие недочеты, но я не буду за них снимать бал (например, грязная штора в номере), мы в отпуск едем не искать к чему придраться, а отдыхать))

СПА

Ванная комната

Ванная комната

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.04.23 10:34 (2 834 символов в тексте)

22:22 03.10.23

Подскажите, пожалуйста, а кресло-кровать раскладывается?

13:02 04.10.23

Точно не знаю, в этом не было надобности, но думаю, что не раскладывается, по крайней мере так внешне выглядит)

12:57 25.03.24

Подскажите, а завтраки и ужины были шведский стол? или как кормят вне сезон?

13:14 25.03.24

Да, шведский стол. Питание хорошее, все разнообразно и вкусно. На любой вкус можно найти что поесть. На завтраки каши, несколько видов яиц, хлопья, нарезки колбасные и сырные, сосиски, красная рыбка (ее быстро разбирают, но всегда докладывают), овощи, фрукты. На ужин пару первых блюд, горячие рыбные и мясные блюда, много вариантов гарнира

Все отзывы Елена (6)