Регистрация: 26.06.10
апреле 2023
07.04.23 - 10.04.23

Отвратительно.

Проживали в этой гостинице 4 ночи. Начитавшись положительных отзывов решили, что хорошое место. Жили в люксе. По приезду был комплимент ( у них это так называется) в виде двух маленьких бутылок воды. Больше в люкс воду не приносили, было заявлено, что вода в кулерах на этаже, однако, за все время нашего проживания кулеры были пустыми. На выходные администрация решила себя не озадачивать такими мелочами, так как гостями были, в основном, дети и гости фестиваля.

В номере были банные принадлежности, которые, однако, не пополнялись.

Это в люксе, боюсь представить, что было в обычных номерах.

Завтрак- если хотите поесть, приходите с 07-08, позже ничего не останется, один раз пришли к 09:00, на завтраке осталась яичница, сухие колечки и холодная, одинокая сосиска , плавающая в кастрюле🤮. Обеды -холодные. Работа ресторана- отдельная история. У ребенка был день рождения, за три!!! дня заказали сладости для детей. Нам пообещали и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Совсем. Отношение к гостям, что называется, налицо. Заказали шарики на утро воскресения. На ресепшен была странная девица, которая отказалась нам отдать оплаченные шары, заявив, что наверх их она не понесет, а в руки не отдаст. Чем руководствовалась , не понятно . День рождения ребенка был испорчен.

Отвратительное место, халатное, наплевательское отношение к гостям. Гостиница совсем не тянет на 4 звезды, администрация не выполняет свои обязанности. Персонал носит бейджики только на английском языке, возможно, администрация считает, что для 4 звезд этого достаточно и не стоит заморачиваться об остальном.

Стыд и позор.

Нет
Еда отношение к гостям
Добавлено 10.04.23 12:25 (1 597 символов в тексте)

18:06 12.04.23

Уважаемая Татьяна!
Благодарим за Вашу обратную связь о проживании в нашем отеле. Благодаря таким отзывам мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы подобные ситуации не повторялись. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с рядом неудобств и мы приносим свои искренние извинения.
Хотели сообщить, что Зам. директора ресторанов А. Кудрявцев неоднократно пытался связаться с Вами по указанному сотовому телефону, чтобы уточнить детали относительно Вашего пребывания и заказанных услуг, а так же лично принести извинения от всей команды гостиницы «Волна». К сожалению, он не смог до Вас дозвониться.
Позвольте предоставить комментарии относительно основных негативных моментов, которые Вы указали в отзыве.
Про ситуацию с шарами: администратор предложила Вам забрать шары и не оставлять их в холле этажа, т.к. были опасения, что они могут быть повреждены или унесены другими детьми, которые проживали в тот момент на этаже, т.к. в этот период размещалась многочисленные участники детского фестиваля. Согласитесь, что в этом случае, сюрприз действительно был бы испорчен. Вы сообщили сотруднику, что заберёте их самостоятельно позже, но так больше и не подходили к стойке рецепции, администратор неоднократно пыталась с Вами связаться по внутреннему телефону, но не смогла дозвониться (ей никто не ответил).
Ситуация с кулером: информируем Вас, что вода в кулере своевременно пополнялась на протяжении всего периода Вашего проживания на всех этажах, и мы не получили ни одного негативного отзыва от других гостей относительно отсутствия воды.
Относительно комплектации номера: доводим до Вашего сведения, что в соответствии со стандартами гостиницы индивидуальные принадлежности в ванной комнате пополняются по мере использования, а так же по запросу гостей. Мы с удовольствием предоставили бы Вам дополнительные принадлежности, если бы Вы сообщили об этом горничной, которая убирала Ваш номер.
Хотели бы Вас так же проинформировать, что шеф-повар подготовил заказанный Вами торт, и сотрудники ресторана также неоднократно звонили Вам на сотовый телефон, чтобы уточнить время подачи торта и форму оплату заказа, но никто до Вас не смог дозвониться. К сожалению, Вы так и не обратились в ресторан и не забрали Ваш заказ.
Мы очень сожалеем, что Ваш отдых был омрачен и сделаем всё возможное, чтобы в следующий Ваш визит Вы остались довольны проживанием в отеле, который уже так высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,
Ольга Лебедева,
Директор ресторана «Чайка»

18:43 12.04.23

Уважаемая госпожа Лебедева, судя по вашему отзыву, мы сами умышленно решили испортить день рождения ребенку и поэтому скрывались от вашего заботливого персонала. Ваш «прекрасный» ресторан приготовил торт БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и стыдливо умолчал о своих расходах при нашем выезде из гостиницы. Вам не стыдно, придумали бы что-нибудь более реальное! Насчет шаров ваша девушка на ресепшен отказалась отдать оплаченные шары, а вечером, когда мы вернулись , эта дама предложила нам их забрать. Возможно, так вы себе представляете гостеприимство. Мы вынуждены были заказать шары и цветы, а также сладости для детей в другом месте чтобы не испортить праздник ребенку.
Никто не жаловался на пустые кулеры по той причине, что это бесполезно!
К вашему сведению, банные принадлежности в отелях, не говоря уж о номерах люкс должны пополняться без напоминания. И, кстати, вы находитесь на территории РФ, где государственный язык - русский, а не английский. На бейджах вашего персонала ТОЛЬКО англ буквы.
Спасибо.

Все отзывы Татьяна (2)