Регистрация: 02.10.15
марте 2023
23.03.23 - 01.04.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отношение персонала ужасное, давали чаевые, носильщик сказал, что купюра старая, чтобы мы пошли ему на другую поменяли. В столовой 20 чашек, после того, как их разбирают - наливай чай в стакан. Тарелки через одну -сколотые. Питание невкусное. На пляже тоже 15 стаканов на всех. Наливают напитки тем, кто пришёл со своей тарой (смешно и грустно). Чтобы заменили неработающий фен обращались 2 дня на ресепшн. Нам повестили фен из соседнего номера, но он выпадал из стены. Освещение номеров скудное - только лампы на тумбочках. Если всем нужно зарядить телефоны - освещали номер телевизором. Вилки из розеток лучше не вынимать, они кривые, можно и не вставить обратно в розетку. На 5 звёзд не тянет, от силы 3! Рядом отель Xanadu новый, сервис и развлечения на уровне. Только аквапарка нет. Но Была бы возможность - заменили бы без раздумья.

Номерной фонд старый, все разваливается на глазах, фен не работал, пришлось 2 дня уговаривать служащих заменить на другой (который сняли в соседнем номере и он у нас отваливался от двери). Это мы ещё 3 номера посмотрели. Телевизор с рябью, только ТНТ кана

Во всех комнатах только 3 кровати, мне вставили доп кровать (которая был похожа на продавленную раскаладушку -у окна

Сверху в номере лампы нет, только 2 прикроватные лампы. Когда заряжали 4 тел приходилось освещать номер телевизором !! Вытаскивали из розеток лампы, вилки все погнутые.

Ната оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.04.23 18:07 (840 символов в тексте)
Все отзывы Ната (2)