Регистрация: 14.02.16
марте 2023
11.03.23 - 29.03.23

Замечательный отдых

Мы опять в Тае!!!!! За три ковидных года соскучились по теплому, ласковому морю. Летели с пересадкой в Дубае, на такси из аэропорта за 1 тыс. бат доехали до нашего отеля. На рецепшене нас встретили как старых знакомых. Персонал старый, друг друга с радостью узнали. Ездим в этот отель уже пятый раз. Разместились в 321 номере. Все как всегда очень хорошо, чистенько, все подкрашено. Вай фай работал нормально, для связи хватало. Завтраки с разными фруктами (арбузы, папайя, ананасы, питахайя, дыни не очень) и овощами (помидоры, огурцы, перец, оливки, салат). Очень вкусный рис с изюмом, ананасами и орехами почему то только по понедельникам. Вкусные круассаны, кексы, омлеты с разными наполнителями (перец, помидоры, ветчина, сосиски, сыр, грибы). В мармитах сосиски, ветчина, рис, вермишель, каша овсяная, супчик. Мы не привереды нам всего хватало, голодными с завтрака не уйдешь.

Уборка номера и замена полотенец ежедневно, замена белья через три дня. Раньше в каждом номере была циновка для пляжа, теперь нет, жаль. На пляже заняли место справа в тени, на песочке под деревьями, там ежедневно собиралась постоянная компания. В этом отеле нас все устраивает. Большое спасибо. Очень хотелось прокатиться в другие отели этой сети ,но сейчас, к сожалению, такой акции не было. С огромным удовольствием вернемся сюда через год.

Eлена оценила сервисы

Добавлено 13.04.23 12:52 (1 332 символов в тексте)

00:34 17.10.23

Здравствуйте. Есть ли в отеле депозит? Если да, то в какой валюте взимается? Не пытаются ли обдурит?

11:47 17.10.23

Были раньше, всегда брали депозит, в этом году были в марте- депозита не было.

12:06 17.01.24

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле русскоязычные каналы по тв?

Все отзывы Eлена (5)